Отношения

Что приятного можно написать парню, если вы находитесь в разных странах?

Я бы хотела написать что-то приятное (стих или т. п)
своему парню, а ещё укрепить отношения. Мы находимся на расстояние и я боюсь потерять его.
Помогите пожалуйста
Ангелочек мой, я тебя очень очень сильно ...Ты самый замечательный на свете! Спасибо за твою заботу, ласку, нежность и страсть...

Твои глаза дарят мне самое большое счастье в жизни. Я рада, что ты есть и безумно боюсь тебя потерять. Словами не выскажешь, как ты мне нужен.

Любимый, однажды я уже признавалась тебе, но ты не ответил: то ли мое послание потерялось среди чужих писем, то ли ты был занят... но я... хочу еще раз попытаться... Тигренок, помни у тебя есть я, а у меня есть ты... так и хочеться дотронуться до тебя рукой, и поверить, что ты не сон, прижатьтся, и почувствовать на щеке твое теплое дыхание... эти фразы кажуться такими банальными, но каждый влюбленный найдет в них частичку себя,

Любимый, твои поцелуи и объятия нужны мне, как солнцу небо, цветам - вода, людям - воздух... Ты - человек, ради которого хочется жить... При мысли о тебе, на моём лице появляется улыбка, а сердце начмнает биться чаще. Я безумно люблю тебя!!! спасибо тебе, за это бесконечное, чистое чувство, которое я пронесу через всю свою жизнь.
или
Можно что-то типа:
У тебя есть что-то:
невероятное
единственное
необычное
очень обоятельное
и привлекательное.
то чего нет у других!
Утебя есть я!
Береги меня!
или
ВНИМАНИЯ!
ПОНИМАНИЯ!
ЛАСКИ!
ЗАБОТЫ!
УТЕШЕНИЯ!
ПОДДЕРЖКИ!
ДОВЕРИЯ!
ВСЕГО ТЕБЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!
РАЗВЕ Я МНОГОГО ХОЧУ!
_Dany_ Boss...
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Спасибо большое!!!!
Написать нужно своими словами и мыслями все те чувства, что испытывает при разлуки и описать подробно свои чувства к нему
Крым наш! Или что-то типа этого.
Лариса Стешенко Как он после такого возбудится...))))
Че писать, скайп есть.
Поставьте скайп, устройте разврат.
Так пусть же будет вечен МИР между нашими странами!! Ура
Olga Sbornikova (Fomina)
Напиши ему, что у тебя другой
Юрий Лукьянов
Мой милый друг, как долго жду я
Твоих идущих шорох ног, как долго жду твою улыбку, приятный голос нежных слов.
Ну где же ты в какой чужбине, идя не робко оглянись.
Я здесь! Я жду тебя поныне. Ты вспомни обо мне, ОЧНИСЬ.