Отношения

Имеет ли любовь границы? девушка, парень.. разные страны.иногда приходится тяжело. нет будущего?..

Будущее есть, если оба четко понимают, что они хотят
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Мир и так тесен, не надо сокращать его еще больше - до размеров своей страны или даже города. И тогда в этом мире всем чувствам будет свое место.

Чувства преодолевают любые, самые крепкие решетки и бесстрашно вырываются на волю, не признавая ни государственных границ, ни языковых и религиозных барьеров. Они свободны, они находят друг друга, невзирая на тюрьмы, придуманные людьми.
Марк Леви "Дети Свободы"

У моих родителей было так. Два города, две страны, тысячи километров. Сначала они отправились в совместное путешествие, а потом остались вместе в.. . третьем городе.. . И я плод их будущего.
Alexandr Dmitruk
Если есть любовь, будет и будущее!
Илья Горин
Будущее есть, но не все так легко и просто, как кажется при общении. Невзирая на любовь, при совместной жизни люди столкнутся с огромным количеством противоречий, несовместимостью менталитетов и множеством разочарований. Говорю не голословно...
Зависит от людей. Терпение и труд все перетрут.
не знаю по поводу вас, но у меня парень в бразили, а я в россии. мы с ним встречались раз в год. последний раз в россии три месяца со мной жил. а в июне я к нему еду, замуж и жить ))) три года вместе. проосто мы очень дорожим друг-другом и доверяем.
сложно бывает, но оно того стоит, когда наконец оказываешься рядом с ним) )
а он любит говорит: возможно все - nothing is impossible)))
гыыы, у любви нет преград! она всесильна
Наталья *
Нет будущего?
Anuar Schakirov
Почему нет... у любви нет границ. держитесь!