Отношения

Что мне делать, если сегодня со страницы моей девушки мне предложили расстаться?

У моей девушки села зарядка на телефоне, и она попросила у знакомого телефон чтобы спросить как я доехал до дому, и забыла выйти из социальной сети. Этот человек предложил с её страницы расстаться, ну я не стал держать её по не воле написал "Раз уж ты этого хочешь то давай расстанемся" и в этого когда она зашла прочитав всё это она мне всё объяснила и сказала "Я по той переписки поняла что тебе на меня всё ровно, так что так даже лучше". Так что же мне делать как всё вернуть?
Sevarabonu Raximova
Никого не слушай, а просто встреться с ней и поговори спокойно, без выяснения отношений. Я думаю, она сама этого хочет и переживает.
Анна Борзенко
Лучший ответ
прости но я смеюсь.. (у меня тоже такое было).. если чесно.. то ДАЖЕ хорошо.. все карты открыты для тебя.. сам решай.. уважаешь ты себя или нет?
Устрой мальчишник.
Для начала надо наказать неизвестного друга:) Жестко покарать Вычисли, вывези его в лес, закопай по горло, и станцуй ритуальный танец призыва дождя:) Потом когда дождь пойдет надо напугать его до усрачки. Ну и финал, достаешь потом торт и начинаешь его есть прям перед его рылом, а крем размазываешь по лицу. Короче фантазия разыгралась:))) Додумаешь сам чего потом.
Михаил Белан
Да не расстраивайся ты так. Она об этом ещё не знает. Это я сегодня над всеми шутил. Мы с ней позавчера в постели лежали. Когда она уснула, я у неё пароль от аккаунта спёр. Так что не горюй. Всё нормально.
никак пошла она в жопу... она тебе врет
Sevarabonu Raximova У меня тоже такая мысль была, но что ей даст это враньё?
ты лоханулся. Однако получше узнай, что там за знакомый. Если просто знакомый - на выбор: расстаться или вернуть. Если больше, чем знакомый - расставайся однозначно. Ей самой пофиг. я своей девушке много раз показывал, что мне пофиг ( сам дурак), а она все равно не отпускала меня. Вместе уже год и 8
соври ей, ну что то в роде, у меня проблемы, трагедия и тд, и я с гореча это написал, если она тебе дорого, то соври, и не кому об этом не говори, если узнает, на кол посадит, есть еще варианты, но это уже каблук)