Отношения

как отомстить парню в контакте? увидела его страницу под другим именем, и там у него девушка есть другая.

Может двойник или брат близнец)) )
Познакомьтесь с ним ещё раз тоже 2-ойной анкетой) ) и встретьтесь ))
Дана Айтмагамбетова
Лучший ответ
а может лучше его сразу в игнор.... и пусть подавится
Ахмед Маминов
оно тебе надо. . это интернет, у меня тоже много подруг. . да. . я с многими людьми разговариваю.. . бред. . вроде взрослая уже, может просто он болтает.. . ты на ошейник его не посадишь и даже не мечтай. . плюнет и пошлёт .. и останешься как баба в сказке. . у разбитого корыта...
Эфес Аксай
Меня моя знакомая увидела на сайте "знакомства" и спрашивает, что я там делаю. Странный вопрос, а что она там делает...
Андрей Ивкин
не надо ему мстить, пусть играется себе, лучше перестань с ним общаться. Ну а если уж очень хочется отомстить, расскажи его девушке об этом
И ты себе нового возьми.
У меня друг Березин,
вы не родственники?
Такое бывает, но если он тебя любит, то раскажет тебе все (Если спросишь)
Заведи себе другого мальчика ...
Мне кжется сдесь игнора 6удет мало!!!! Надо ему так же сделать 6ольно.. . Например стрый и проверенный спосо6 3авести флирт с его другом!! ! Попро6уй тоже 3авести страни4ку левую... с откровенными фото и каким нить парнем))) ) Я уверена, у такой о4аровательной девушки, всё впереди и всё полу4ится!!; ) Уда4и)))
Ириха !