Отношения

Как вы отомстили парню (девушке), который (которая) не захотели с вами отношений? Пишите правду.

Мстить? Это как-то очень не здор0во. Отойти и оставить в покое! <_<
Н*
Наська ***
Лучший ответ
Никак. Мало ли что ты хочешь. Человек имеет полное право на ответ "нет". Если отказ задел твоё самолюбие - это твои трудности. Он или она не виноваты в том, что у тебя с ним проблемы.
Евгений Косарев мне никто не говорил нет
Куй положил или забил, не помню уже.
Techman Of Time
Так поступают только полные дураки.
Са
Саша
таким бабам буду благодарным всю жизнь
Евгений Косарев каким таким
мстят только люди без извилин, недаром существует поговорка, что:" Насильно мил не будешь!"
Дмитрий Шляков
да она сама себе уже отомстила, т. к такое сокровще как я уже не найдет
Месть удел слабых людей
Зачем мстить? Глупо и неразумно? Найди нормально любовника....
Представляешь, ты бы отказалась бы встречаться с каким-то странным парнем, а он бы тебе еще и мстил!
Евгений Косарев представляю
Евгений Косарев вопрос не в том хочет ли кто то чтобы ему мстили
Ещё не вечер.
Я с каждым днём становлюсь всё лучше и краше.
Осознает и согласится
насри под дверью и напиши кто это сделал
Никак с не которыми просто знал что ничего не выйдет попытка не пытка, а с другими расходился мирно)) покрайне мере я так думаю
.
Алеся Лизенко
Евгений Косарев ты тоже одна всю жизнь?
Никак. Я ведь не дoлбоёб тратить своё время на такой бред.
с чего я должен мстить? ты выбираешь-тебя выбирают. норма
Сделал ей куни. Она поняла что потеряла.
Ljuba Beze
Ольга Тимофеева Нужно было и мамке её отлизать. Чтобы и она на неё давила, дескать, хорошего парня ты упустила, моя непутёвая доча.
Евгений Косарев наказал так наказал бабу. кроме тебя то куни никто больше не делает
я много кого бросила, меня же ни разу. мне это не знакомо
Юлай Яхин
Евгений Косарев а в вопросе и не написано про тех кто бросил
никому никогда не мстила. человек не виноват, то он не мой по судьбе, что он не любит меня
Зачем ему мстить? Жизнь сама расставит все по своим местам
Давай, мсти... побольше мсти, побольше!
плюнуть и жить дальше