Отношения

Первый раз в 14 лет

Всем привет, вообщем, такая проблема, мне 16 лет, моей девушке 14, мы встречаемся уже около года, и как мне кажется по ее поведению, мы скоро приблизимся к сексу.
Если сравнивать ее с окружающими, она адекватная, ведёт себя нормально, не шкура, и т. д, да и со здоровьем у нас у обоих все хорошо, я переживаю из-за возраста, что рано ей пока что, вдруг пойдет что нибудь не так? Кроме возраста никаких проблем не вижу, может ли у нее после интим. связей быть какое либо расстройство или иные проблемы со здоровьем?
Лучше не стоит, конечно, но разве что, если ты уверен, что не бросишь её через месяц. Всё-таки ответственность будет на тебе.
Kostik Keht
Лучший ответ
Денчик Понкратов Уверен, не брошу. Изначально были друзьями, потом лучшими друзьями, и только потом я решился :) У нас схожие вкусы, мысли и т. д . Да и люблю ее сильно
)) книжки читай! видео смотри! Все таки в 14 лет - рановато лишать + это статья (развратные действия с лицом недостигшем 16 лет )

считаю - занимайтесь оралом или прелюдией! не спеши с сексом !
Андрей Борзых
Денчик Понкратов Какая именно статья? Я гуглил, и как я понял, таковой статьи нету, ибо мне нет 18 лет, а ответственность наступает с 18-и лет
расстройство у тебя.
Может она уже спала с кем то спроси у неё,а про здоровье лучше к врачу, вобще рано вам ещё половой жизнью жить
Максим Ерёмин
Денчик Понкратов В том, что она еще не с кем не была, я уверен.
Вот тут пишут все, что в 14 лет девушка хочет романтики, что рано еще, то сё... Теоретики, ёпа-мама.. Я вспоминаю свою молодость. У меня две подруги, которые родили в 14 лет. Следовательно зачали в 13. Рано, плять... Ну да, рано. Только в средние века выйти замуж в 14 лет - это как бы НОРМА. Понятно, что по закону нет. Понятно, что статья, и лучше этого не делать. Но то, что организм не готов - полнейшая ерунда. У парней у некоторых не готов. У девушек готов почти у всех. Что касается романтики... Я потом часто спрашивал у своих девушек (уже взрослых) про их взросление. Все говорят, что хотели чпокаться начиная с 11 лет, как только гормональный взрыв пошел. Понятное дело еще не понимали, что за тяга такая. Но Как только первый оргазм ручками получили, - все.. машину не остановить. До 16 лет - мучительный возраст. Хочется и нельзя. Давление общества, мамы, папы, закона... а мысль одна - прижаться к парню. То тут, то там в интернете порнуха. Ночные мечты и дрочка втихаря. Целые истории, как бы лишиться девственности раньше да проще, да чтобы никто не узнал.. Романтики хотят, ага... Романтика приходит потом. Приходит тогда, когда ты хочешь, чтобы у тебя было красивее, чем у подруги. Вот тогда нужна романтика. Выпендреж
Aitbek Dandaev
может еще как может .поэтому лучше и не начинай
Додик, в свои 16 ты уже достиг так называемого возраста сексуального согласия, а она - ещё нет. Посему ваш акт по закону будет считаться совращением малолетней. Имей это в виду и учись контролировать свою пипиську с юности. А то наделаешь себе в жизни кучу ненужных проблем.
Денчик Понкратов Погуглил, и нашел, что совращение малолетних, глава 18 УК РФ
, но там говорится про лицо, достигшее 18-и летнего возраста, имеющее интимные связи с лицом не достигшего 16-и летнего возраста, вот тогда да, это статья, а про мою ситуацию ничего не нашел. Если я не прав, можешь описать, что может быть за такое деяние?
в 14 лет девушка хочет романтики, если она захочет секс, то скорее всего это будущая шалава.
В таком возрасте только у шалав имеются потребности в интиме, можешь трахать её сколько захочешь.
Kostik Keht Какой тупой стереотип. Да у девочек подростам наоборот гормоны ещё какие в этом возрасте.
Kostik Keht Подростков*
не ссы!
а то от переживаний фиаско гарант.