Отношения
Какую цель преследует молодая, красивая, не замужняя женщина, уезжая одна отдыхать на курорт?
Про истинную цель такого отдыха, она нам конечно не поведает! Но мы конечно-же понимаем "как она бедняжка Устала"..!!)))))
Ну... Если ПО-ВАШЕМУ это именно то, что Вы написали...) То Вас НИКТО не переубедит... И это уже проблема Ваша... Вы же всё равно не поймёте, что нормальному человеку иногда нужен кусочек одиночества в толпе... Когда нет рядом знакомых, а есть только твои мысли, море... Это просто релакс...
а что молодая не замужняя не человек? и ей отдых не нужен? странные вы !
Вот я так и думала, что в вопросе обязательно будет что-то похожее. Слишком часто вожжаешься с грязными женщинами. Тогда сразу для себя определи, что твой мир - мир блядей. есть и другой, но тебе туда и не надо, и нельзя, и невозможно попасть. В другом мире, прямо у тебя под носом, у людей могут быть и другие мотивы, но тебя это не коснется, тк даже если и коснется, по аварийной для кого-то случайности, ты этого не поймешь, а если даже кто-то начнет заставлять понять, ты с истерикой вывернешься и все равно, отбежав, на безопасном расстоянии начнешь твердить свое: все бабы - бляди. У тебя просто выбора нет, как еще смотреть на жизнь, твоя - всегда блядь. А у других - иначе, но пока ты не вмешался. Увидишь хорошее, и снова в три горла начнешь: да знаем мы этих ангелов, только отвернись - они бляди! . Тупик!...
Я думаю она просто умеет наслаждатся жизнью а мелкий курортный роман или с продолжением это просто приправа к наслаждению
Тут одно из двух-или просто роман, или роман с продолжением.
Или отдохнуть от всех, или найти кого.... Третьего не дано....
А может все же просто отдохнуть и оказаться в новом окружении, которое не ищет какого то подвоха. Тем более что не замужем.
Каждый думает по мере своей распущенности.
Отдыхать она едет, здоровье подправить.
действительно, а какую цель?
Отдых и флирт, а там как пойдет!