Отношения

Парень едет отдыхать без меня

Собрался ехать в отпуск с двумя друзьями, а меня поставил перед фактом только тогда, когда сама спросила о планах. Разговаривать на эту тему не хочет, объясняя тем, что уже давно хочет съездить с ними на юг, но отпуска совпали только этим летом. Меня слушает, но не слышит. Говорит, меня с собой брать не хочет из-за того, что я начну ревностно относиться к его друзьям. Как быть? Вместе год...
Сердюк Олеся
Да тай ты ему погулять... это же друзья.
Они всегда помогут, холодильник притащить, подвезти чего куда.
А ещё они любят своих друзей у жён тырить на прогулку.
Согласись это же мужская натура.
Дмитрий Дорошик
Лучший ответ
беги.. .
это гуляка.

ты ему не нужна.

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!
Алёна Коняхина
В ваших с ним отношениях с его стороны любви нет. Это не подлежит сомнению. А Вам тогда и решать, нужен Вам этот тип, или нет. Если нужен, то отпустите и после не качайте права. Если нет, то ...
Вы еще успеете вместе отдохнуть. А с друзьями хорошенько отдохнуть не всегда получается. Дайте ему почувствовать себя живым и молодым.
Мой муж уехал на юг один, ну там была иная ситуация, связанная со здоровьем. По его приезду мы развелись. Либо Вы едите отдыхать вместе, либо Ваши отношения заканчиваются с момента покупки им билетов. Нет у него к Вам серьёзных намерений.... А Вы не теряйтесь, развейтесь пока его нет, и съездите оттыхать, когда он вернётся.
Съезди тоже куда-нибудь. Заодно и нового подыщешь.
А это уже пройденный этап забудь. Если конечно ты не
собираешься быть тряпкой и лохушкой.
Если он вас любит, то должен был посоветоваться и тем более предложить поехать с ним. Какие могут быть отношения с таким человеком? Не стоит идти у него на поводу и прежде чем выходить замуж за него, сто раз подумайте.
считаю один разок все же стоит пустить
... Вот на этом моменте можно и расставаться. Если парень или девушка хочет проводить время без своей половинки, то о каких чувствах или отношениях может идти речь?
Aleksei Boyasov
иногда нужно отдыхать друг от друга а то потом даже поговорить будет не о чем. А что тебе мешает с девченками сорваться тоже куда нибудь? Потом сравните кто лучше куражился
Тоня Славнова
да отпусти дай парням скататься отдохнуть по человечески. (море, бухло, дискотеки, девочки все нормально будет вернется)
......... Мунт
Я бы не пустилв, поставила перед выбором– либо я, либо друзья.... (и сколько вам и ему лет?)...
скажи что поедешь с подругами тоже отдыхать)
нахер ты ему на отдыхе нужна? там баб до хера, ты будешь мешать.