Отношения
Парень едет в город, где я учусь.. Что делать?
Парень приедет ко мне в город и снимет квартиру на пару дней при этом он говорит, что мне будет не до учебы и он меня заберет на эти 2 дня и как-то загадочно намекает... Встречаемся месяц. Боюсь, что будет просить остаться у него и развести на секс. Сама девственница, он тоже. Лично я не готова и не соглашусь, т. к не уверена в нем полностью. Как лучше ему сказать? Сразу, чтоб он не приезжал и не надеялся.. А может все - таки он не планировал пока..
А ты не жадничай.
Сказать сразу правду, что на секс не настроена. Объяснять ничего не надо.
Скажи, пусть спрашивает разрешение у твоей мамы!
ну так и скажи.. что его письке ничего не светит. от слова совсем.. максимум на что он может рассчитывать . это куни.. но и то не факт
Валера Колючкин
Сто пудов он едет ради куни ))))))))))))))))
Если Вам не нужен секс, то скажите об этом прямо, до приезда. Месяц встреч.... Учёба.... Оно Вам надо.... Если Вы, с его загадочностью, не приглашали, то вполне можно поставить на место.
Лариса Филиппович
А как сказать? Он вроде так прямо не говорил. Прям так резко? Может он не имел это ввиду
Ну так и напиши, трахаться не планируешь, так что можешь не ехать
А я никогда не понимал отношений на расстоянии. Никогда это хорошо не кончалось вот что.
Он почти на 100% приехал ради секса вот чего, и это был пипец какой намёк.
Решение? Сказать сразу что просто будете гулять, ничего пусть не ждёт. Он либо найдёт "срочное дело" и отменит. Либо приедет и будет ломать на секс.
Вот так вот...
Пардон. Он строит СВОИ планы, не спрашивая Вас, надо оно вам или нет.
Зачем его предупреждать? Пусть приедет, потратится и уже потом обломается. Иначе не поймет даже, что не только его хотелки имеют значение.
зы. А если он секс не планирует, вот это будет номер, если Вы ему откажете:))
зы. зы. В квартиру не ходите.
Лариса Филиппович
Спасибо, успокоили ваши слова)
Готовся он тебя во всех углах квартиры попробует