Отношения

А вам часто девушки и жены дарят ненужные подарки?

Просил родственников и девушку на мой день рождения подарить деньги, а не подарки. Ибо купил заранее инструмент в кредит и с этих денег планировал расплатиться. Точных сумм не называл. Просто сказал что любая копеечка поможет. В итоге от родственников получил деньги, а от девушки одежду. Со словами что я хожу не модный и не покупал давно новую одежду. Расстроился довольно сильно, не ожидал от близкого человека такой подлости. Подлости потому что по сути она этот подарок подарила для себя, а не для меня. Чтобы ей было приятно на меня смотреть и т. д. Через пол года у нее день рождения. Подарю такой же подарок, который больше нужен мне, а не ей. Посмотрю на реакцию. Если устроит истерику - расстанусь. А у вас такие ситуации происходили?
Она подарила тебе одежду потому что ты не за что сам себе её не купишь! Она позаботилась о тебе! Кредит ты и так выплатишь а ходить тебе не в чем!!! Цени такую девушку потому что она любит тебя! Другая вообще тебе бы ничего не подарила!
Альфия Садыкова
Лучший ответ
А, то есть ты хотел свой кредит за ее деньги закрыть. Да, "святое" желание-то какое, а она просто "подлюга", ужас! Подарок это подарок, каждый дарит то, что посчитал нужным подарить, это же от души.
При чем тут подлость? Ты ведь ей не сказал "мне ничего не дари, только деньги" Она мысли должна читать?
Galina Zlobina
Ой, боюсь спросить, что же вам в ней больше нужно, что же вы ей такого подарите, чем она будет не довольна? Я почитала ваши вопросы, походу всем будет лучше, если вы от нее наконец отцепитесь. :)
Катя Петрова
ну ты и потреблять, жесть. Надеюсь она с тобой скоро расстанется и не будет портить себя жизнь
Петр Кисель
Все дарят ненужные подарки.... Нужные очень дорогие.... А насчет девушки, ты не прав!
Мне бывшая ничего не подарила, потому что расстались слишком рано.
Как вы ей это сказали?
Мне вообще подарки никто не дарит. Они и не обязаны. А по поводу одежды, которую тебе подарили, ты же ее носить будешь, не она. Тебе в итоге прибыло. Так в чем же здесь корысть? Пока что корысть только от тебя. То, что ей приятно будет на тебя смотреть, что ж, это хорошо. Меня бы, например, от тебя воротило, хоть ты в модной одежде бы ходил. Потому что ты злой и эгоистичный человек на самом деле, замечающий только свои потребности, а на чужих, будь то даже твоя жена, глубоко наплевать. Более того, твое кредо - каждый сам за себя. Но ты не гнушаешься просить подарки деньгами, чтобы закрыть свой кредит. То есть другие тебе что-то должны и это нормально. Но как только от тебя что-то захотят, вспоминаешь цитаты "мужского движения" и весь в соплях, мол, бабы меркантильные. Я тебе скажу истину: когда никому ничего не надо, это уже равнодушие полное. Радуйся, что ей еще хочется на тебя смотреть вообще. Не нужны тебе отношения - расставайся.
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.