Работаю с парнем в одном офисе 10 лет. Особых чувств к нему не было, хотя как мужчина он интересный. Он все эти годы пробовал строить отношения с другими девушками, в частности и с сотрудницами ( в основном со стервозным характером). Но как-то не складывалось у него. На меня никогда не западал.
Теперь после нескольких неудачных романов вдруг "проснулся интерес ко мне". Мол "набил шишек, поумнел, понял, что в женщине главное". Он мне нравится, но чувствовать себя "крайним случаем" не очень-то приятно. Как бы вы поступили в моем случае?
Отношения
Стоит ли отвечать взаимностью в такой ситуации?
Шлите вы его лесом с такими предъявами. Ваше самоуважение вообще-то должно было вам подсказать, что раз вы для него пренебрежительный "крайний вариант", то и он вам уже не нравится.) Ну вы что вообще? Кто он такой, одолжения делать?
Я бы на вашем месте.... Заключил бы с ним какой нибудь договор...)))))))))
А что ? ))
Юлия Ржепецкая
например?
Если нравится почему бы не попробовать!
Нет
Зато с сотрудницами появятся общие темы для обсуждений, они все этапы прошли. спойлерить начнут. Ведь общий мужик на всех...
Фу.
Я бы не стала.
Фу.
Я бы не стала.
через 10 лет вдруг про тебя вспомнил, на фиг надо, он у вас переходящее красное знамя что-ли
Отказывайте: проучите несносного сына! Вы ему кто? Мама? Нет. Зачем осуждать? Всем известно, какие сейчас девушки. Как трудно найти адекватную, хотя бы. Не говоря о стервозности.... Решать, все равно, Вам.
Если Вы ему откажете, то не будете "крайним случаем". им будет кто-то другая. вероятно, это Вас порадует?))
Юлия Ржепецкая
не в радости дело. дело в самоуважении
помните! Он считает вас хуже тех с кем встречался там до вас.
Елена +++++++++
может лучше и красивее и считал. что такие девушки не для него ))))))))))))
Юлия Ржепецкая
вот это и останавливает
Уже два варианта, вы третий, а если он на этом не остановится? После будет неловко работать вместе
я подозреваю, что он тебя хочет последним трофеем в коллекции. и тебе это надо?
Юлия Ржепецкая
ему женится уже давно пора, родители старые и сам не юнец.
фото покажи ))) своё))) чет мне сдаётся, ответ кроется там ))))))
Юлия Ржепецкая
нормальное фото, просто характер тихий, без стервозности
Судя по описанию, ты далеко не его "крайний случай". Крайний случай у него ещё впереди.
Когда ЛЮБЯТ... советов НЕ ищут ни у кого... дорогая... :)
Юлия Ржепецкая
да какая любовь, тут бы в человеке разобраться...
Может правда поумнел . И то хорошо. А ТО некоторые так и не умнеют. живут с гнидами и сами становятся гнилые . С кем поведешься как говорится.. но этот хоть осознал .