Есть девушка которая мне ОЧ ОЧ нравится. Мы с ней не раз не общались но на днях она мне написала. Мы общались с 21 часа до 5 утра. Потом с 12 - 17 вечера и так каждый день. Я ей только два раза написал а так она всегда мне пишет "Как дела или что делаешь"
В первый же день я лопнул и сказал всё что я к ней чувствую, она сказала что чуть ли не расплакалось или плакала не знаю что у неё там было . Вот уже почти неделю или дня 5-6 общаемся она пишет или я. Мы говорим об о всём даже про эротику))))
Но меня больше всего злит тот факт что она не на чего не номикает, гулять она не может потомучто занита или в гости и говорит что в будущем выйдем когда то. Мы много оч много общаемся. Она старше меня на 2 года я в 10-ом она в 12-ом.
Самое херовое что она не чего мне не говорит, даже если я тонко спрашиваю или намекаю. Я хочу отношений серьёзных !
Отношения
Я не могу понять этих девушек?
Детсад.. .
мне кажется что ее пугает разница в возрасте.. . боится что подружки засмеют.. . вот и все.
Вполне может быть что она общается с тобой ну... как подружкой. Просто поболтать. Ты не зови ее гулять, а позови ну как будто просто - А ты знаешь, фильм такой интересный, все говорят, пошли? или А ты знаешь в парке атракцион новый, я не видал, поли посмотрим? Ну вот ка то так)
ну вот и скажи ей об этом предложи сам настаивай 3 раза. если все 3 раза -нет то забей на нее.
наверно там не девушка.
На самом деле интересен тот факт, вы вообще с ней пересекаетесь. (общее учреждение, или живете рядом) почему вам не сделать ход конем?
А что, уже 12 классов сделали? Мне кажется, что там не девушка, но она если и есть, то может просто тебя водить за нос, такое бывает
знаешь почему она с тобою не встречается в живую? Она просто тупо стесняется =)) она долго так ломаться будет, пока в итоге не решиться.
Я так же как и вы общаюсь с одним парнем и в соц. сети и в аське. Только он с другого города, до которого 8 часов езды. Вот он и фото мои видел и звонил. Просит чтоб по вебке общались. Но я стесняюсь, вот так вот, чтоб в живую уже с ним общаться. Потому что при общении с ним много чего обсуждали и секс и эротику) я там свои мысли высказывала, которые никогда не обсудишь с подругами).