Отношения

Помогите понять поведение девушки?!

Мне 16 девушке 19,я знаю её неделю,я ей очень понравился это видно)На второй день встречи когда я её провожал домой,мы долго целовались прежде чем она ушла! Потом вчера она меня позвала к себе домой,блин мне даж страшновато было хоть и город у нас не подарок но он осветленый о4 хорошо,мы с ней часа 2 шли в 12 часов ночи токо в 1 час пришли домой,тама значит мы попили чай и опять целовались,я незнаю когда мы целуемся она залезает на меня (в одежде) и будто бы мы занимаемся сексом)Потом мы легли с ней спать в одной кровати укрывались одним одеялом,всю ночь не спали,она призналась что она еще девочка(я был в ахуе))) т.к я познакомился с ней в клубе,а там она когда зашла многие раздевали её глазами))) Ну вот мы с ней начинаем,она токо в трусиках,и я так же)))Начинает на мне скакать когбудто бы занимается секусом,потом остановится и задает вопрос:(Раздраконила,?!)я токо улыбаюсь!Она мне еще говорит ЧТОБЫ Я БЫЛ НАГЛЕЕЕ,ОНА ГОВОРИТ ЧТО Я ЕЁ СТЕСНЯЮСЬ-МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ! Так вот ПОДСКАЖИТЕ как себя нужно вести в кровати с такой!P.S Извиняюсь если написал чтото неправильно,и вопрос что же она от меня хочет))))
девушка ждет от тебя решительных действий. Инструкция, например, тут: http://lover.ru/approach/45-articles/135-2009-04-05-07-28-22.html.

Про то, что с тобой могут играть, забудь. Мало ли чего может быть. Ты хочешь заняться сексом с симпатичной девушкой, она тоже хочет, в чем проблема? Просто начни, будь увереннее, почувствуй, что ты можешь и делаешь приятно ей и себе - и все получится отлично!

В следующую встречу вы должны заняться сексом. Иначе она будет считать тебя тормозом.

Удачи!
Ирина Мельник
Лучший ответ
Дурачок.... Девушка созрела, конечно, но ждет от тебя мужского поведения....
Знаешь, если она хочет, что бы ты бал наглее, будь наглее и не заморачивайся. Мне кажется нужно ее ...А потом видно будет.

Она старше и она понимает, что она хочет, так дай ей это!
Прости парень, но с тобой играют. Я, конечно, в твоих глазах тётя старая, можешь не поверить. Но играет девочка с тобой. Ну сам посуди, какая тут любовь? Скорее всего у девушки комплекс неполноценности. И не важно, что она многим нравится. Она сама для себя что-то решила нелицеприятное. Такое бывает, что очень красивые девчонки комплексуют. Ей хочется, чтоб всё как у всех, но своих ровесников и парней старше боится. А ты молодой, не наглый, боли не причинишь. С тобой можно всё совершить безбоязненно для своей психики. поэтому, ты трамплин.
чего чего секса!!)))
мда.. . она старше тебя. ей нужен опытный мужчина. вот этого она и ждет от тебя. а в большинстве своем девушки любят наглых мужчин в определенных ситуциях. не будь одуванчиком!)
Pvl Telecentr