Отношения
Чего делать если моя вторая половина мне запрещает общаться с противоположным полом :) ? (по инету тоже)
Что на своей груди пригрел, то потом всю жизнь шипеть и будет
слушать свою вторую половину!
Если бы это спросила девушка, я бы ответила, что перестать общаться.. .
... а так.. . просто пойми, что она ревнует и боится тебя потерять, ей больно.... Ты возразишь, что мол ничего особенного, подумаешь, по инэту общаюсь.... а для неё это важно - быть интересной, нужной, любимой.... тогда постарайся сделать так, чтобы у неё отпали сомнения по этому поводу....
зависит от того, насколько этой своей половиной, её душевным равновесием дорожишь. и от того, КАК ИМЕННО и о чём с противоположным полом общаешься. может повод даёшь, тебе не доверять?
лично я не в восторге, если это делает моя. просто был жуткий опыт в прошлых отношениях, и он это знает и моё состояние респектирует, за что огромная благодарность.
сама отвечаю тем же. и вообще, нечего мне скрывать. мои пароли он знает. в любой момент может зайти и посмотреть, чем я там занималась. или через плечо заглянуть, во время.
это же твоя половина, не так ли? вот и узнай, в чём дело. дорожишь ею? значит не отмахнёшься. если нечего скрывать, дашь возможность залезать на твои страницы. в реале будешь с девушками общаться только в её присутствии. разве трудно?
ну а если трудно, и есть что скрывать, то скажи пожалуйста, на кой макар тогда половину заводить? её ты ДОЛЖЕН. честность, порядочность, оправданное доверие.
Татьяна Ли
Ей не зачем всё знать, у каждого должны быть секреты, чем меньше знает тем лучше будет спать. Я ей разрешаю общаться с парнями, а она мне с девушками нет. Ревнует к любой :) Может быть вы и правы.
сделай вид, что послушался или послушайся, раз уж назвал её своей половинкой, значит, она того стоит!
такая же фигня. даже тут дружить ни с кем нельзя... (((
Действовать такими же методами.
Уделяйте больше внимания своей половинке, чтобы она чувствовала, что любима Вами, тогда она будет доверять Вам и меньше ревновать.
Постарайся не общаться, если ей так неприятно. Или сделай так, чтобы она была более уверена как в себе, так и в тебе. И вообще, поговори с ней, что именно ее не устраивает в этом общении? Может проблема решима.
я встречаюсь с одной а по инету переписываюсь с другой, чо плохова?
а тебе нужна такая половина? и твоя ли она половина ?
Татьяна Ли
вот и я задаюсь таким вопросом: а моя ли ? :)
убить ее!!