Отношения
Что вы думаете про знакомства с противоположным полом по интернету? На всяких сайтах, знакомились так?
Пытался, в основном пустая трата времени, тк там в основном, те кто заниматься проституцией или просто халявщики, реально людей кому нужно пара 7% максимум!
Знакомилась в 2004, 2007, 2014, 2016 годах. Со всеми были прекрасные серьезные отношения. Сейчас в браке уже почти 5 лет.
Катюшка Чернявская
А на каких сайтах? Там вообще присутствуют боты или фейки?
Редко там можно встретить нормального человека.
Кому-то везет, кому-то - не очень. Смотря какие цели человек преследует и чего ждет от другого: действий, слов, поступков. Что позволяет, как себя ставит. Мы же все разные.
Кто-то через неделю с чемоданами перебирается к мужику- надо брать, пока не передумал. Кому-то это претит. И мужик исчезает, потому что ему некогда ухаживать- ему надо все и сразу.
Это как базар невест и женихов! Когда люди хотят по зубам выбрать лошадь для жизни!
сайты знакомств-отношусь скептически, а вот познакомиться через интернет в мире высоких технологий- без проблем.... Даже с ответов есть люди которые не только познакомились, но и поженились
С кем-то знакомлюсь (обоего пола) по интересам. если есть надобность и возможность, то встречаемся
Положительно. Я с мужем познакомилась в интернете. Правда случайно
Кстати, свекровь, которая сейчас живёт с мужчиной, но не расписана, тоже познакомилась на сайте знакомств. И он у неё очень хороший
Такой же мрак как и в реале. Плюс надо учесть что у нее может быть таких ухажеров сотня. И даже если ты будешь как лох аленить и донаты ей слать нет гарантии что ей кто-то больше не башляет. Конченная ситуация. И в 99% случаев все что светит это односложные ответы на любые вопросы. Типо ну да, ага, понятно, как скажешь. И она никогда не задаст тебе вопросов по сути о тебе. У нее тока один вопрос скока на карту переведешь бабла.
Только так и знакомлюсь. Очень удобно.
Знакомился, но как правило дальше 2х свиданок дело не заходило.
Пальмовое масло,
Соевый бифштекс,
Ром безалкогольный,
Виртуальный секс.
Соевый бифштекс,
Ром безалкогольный,
Виртуальный секс.
если ты не рсп, будешь пользоваться большой популярностью, т. к среди мужчин конкуренция большая, но большая часть сообщений будет открытого интим характера
Отрицательного мнения. Сама там не сижу и тебе советую.
Gudun_Sasha Гудун
"не пробовала, но осуждаю"))))).
А чего отрицательного? Люди хотят найти вторую половинку и находят. А где ещё? Именно на сайтах и сидят те, кому некогда - работа, дом, работа ...
никак