Отношения

Как быть с нехваткой внимания, когда общение сократилось с максимума на минимум резко из-за работы?

Представим ситуацию. Между двумя людьми недавно началось общение и сейчас оно на такой стадии влюблённости, что больше времени хочется проводить с человеком. Но у мч появился проект, над которым надо очень много работать на ещё пока что неопределённое количество времени. И общение резко со 100% сократилось на 10. Как быть с нехваткой внимания и желанием чаще общаться, когда уже привык к максимальному общению и встречам? При этом не быть навязчивой
Любимое занятие есть, работа есть, но все равно не хватает человека
Надо сочетать, а не выбирать или-или.
John Delvengo
Лучший ответ
значит не ваш человек. не придумывай того чего нет ваш выкроит по 5 минут в день вам значит не очень то и надо. жди ищи свое .дорогая.
Выбирай - общение или работа...
Очень здорово, что Вы понимаете, что может иметь место навязчивость. Это не есть хорошо) Так можно оттолкнуть от себя кого угодно... А вообще, нужно давить в себе эгоизм! Да, да) Ну а как иначе назвать? У человека появился крупный проект, который, скорее всего, даёт какие-то перспективы... А Вы хотите, чтобы он этот проект скрутил.... или занимался им спустя рукава... это и есть эгоизм) Вы только начали общаться, стадия у вас с ним какая-то там начальная... неизвестно, как будет дальше... Может он откажется от проекта, а вы расстанетесь потом? И кто будет виноват в том, что он остался без работы? Бингоооо - Вы))) Так что будьте терпимее) Цените не только свои, но и его интересы.
Вова Филатов
Проект не вечен, когда то закончится, вот и увидите насколько у вас серьёзные отношения. В противном случае каждый останется при своём.))
Ну вот кого бы ты выбрала, всегда свободного голодранца или обеспеченного, но занятого? Причем это только начало, дальше будет больше, занятый мужчина становится "менее" занятым только на заре своей карьеры, ближе к пенсии.
Как вариант, можешь приготовить ему ланч и принести в офис (только нормальный, а не с рассчётом, что это должно от него женщин отпугивать, не надо чеснока, лука и т. д.). Или позвони и пригласи его на ланч и сходите вместе. Так и в течение рабочего времени можно побыть вместе. Было бы обоюдное желание - повод то всегда можно найти
А_
Анастасия _
Значит ему вас хватает с этими 10ю% ..человек найдет время на все, что ему дорого.. запомните это.. даже на цейтноте.. или даже сдох..