Отношения
Почему молодой человек не хочет проявить знак внимания?
Познакомились с парнем ВК... внешне понравился сразу... начали общаться, признался в любви... со временем влюбилась кромко сказано, но человек стал дорог и не представляю как раньше жила без него... он говорит о серьезных отношениях, о свадьбе и т. д о переезде к нему, сказал, что дорога и боиться потерять, ность одно но... мы никогда не виделись и даже не разговаривали по телефону... Сейчас наверно многие подумают, что нам лет 13-15 но это не так... ревнует вообще ко всему кто-то поставил лайк или оставил комментарий сразу обижается... Я не меркантильная, но любой девушке было бы приятно если бы ей сделали подарок, (хотя бы 5 цветочков) а Я от него этого видимо никогда не дождусь. Предлагал подарить когда Я ему заказала торт на д. р а потом сказал, а Я все равно сам приеду скоро. Уже навеки делала, но результат 0. Говорить на прямую не хочу, жду когда сам захочет сделать приятное, но видимо не дождусь... P.S сейчас сижу выбираю что бы подарить ему хоть как-то порадовать... Есть кто так же общался ВК из разных городов и через сколько вы встречались и делал ли для вас что-то любимый человек?
Любимый. Виртуально. В ВК... Как это наивно.
Приедет мурло такое, что и гадить рядом не сесть. И да, серьезные чувства по интернету могут испытывать только малолетки. Вам, взрослому человеку, это должно быть известно.
Сию летопись не читаше, бо буквицы сии зело многочислены да невелики собой, при том тяжей труд разбирать их... Токмо и бояре глаголют за сию грамотку - не лепо, бо творение смердит, а писарь - охальник, коему дать плетей надобно и к золотарю, нужники выгребать, приставить!
у тебя надежда получить квартиру
Делайте все что бы встреча была быстрей, либо все сойдет на нет и не чего так не будет. У меня был такой сослуживец на работе у него отношений в реале не было не с кем не встречался а была девушка по переписке, скайпу и тому подобное через пол страны, дак она могла много раз к нему приехать увидится даже переписку под его очередным фото читала что даже его сестра ее звала. Не знаю конечно что это за формат отношений такой но по факту они за 3 года не разу так и не встретились в реале только по интернету и он не с кем так и не встречается и как потом мне по секрету сказал что и сэкса у него 5 лет не было. Вот так, хотите такую жизнь переписывайтесь дальше либо делайте встречу настаивайте пока ест шанс и не перешла в утопию.
"многие подумают, что нам лет 13-15 но это не так... " а сколько? По тексту и смыслу, а также по манере письма и проблемам изложенным в тексте именно 15-16.
Виртуальная любовь в ВК, бред полный.
МЧ либо просто развлекается так с тобой, либо он совершенно эмоционально невыдержан и ничего хорошего у вас не выйдет.
Прекратите этой ВКшной муйней страдать.
Знакомиться в онлайне хорошо, потому что выбор и охват большой и можно сразу что-то о себе рассказать. Но затем надо быстро выходить в реал и использовать онлайн только как дополнение.
Прекратите этой ВКшной муйней страдать.
Вспомнил себя ахаха! Точно таким я был когда мы с моей девушкой познакомились) по Фейсбуку) так же обещания и т. д а на деле нечего не делал (она реально очень далеко жила) но проблема была во мне) я нерешительный человек, мне легко сказать но сделать )) потом она переехала ко в ближайший город (в университ) на 60 км и мы встречались) насчёт подарков я не знаю) я на пример для подарков ну мягко говоря не с деньгами) могу подарить шоколады и т. д) ну на день рождения и праздники пытаюсь что нибудь по солидарнее)
Ирина Стародецкая
Просто Я то знаю, что для него не проблема купить 101 розу, но Я даже и 1 не могу дождаться. Даже какую-то мелочь мне бы было приятно, что от него... а он либо не хочет либо тупой, что не догадывается, что мне будет приятно.
Неуверен, что-то мешает ему?
Стройте отношения в живую, а не по сети. Простой совет.