Отношения
А зачем жениться нужно? семья это же обязанности - дети и все прочее... проще всего так жить просто?
придет время надоест все это, захочется жить для них любимых !!!
Вот именно ...Жениться и выходить замуж должны только те люди, которые точно себе представляют, зачем, как и несмотря ни на что.. . И клятва, которую они дают хоть в загсе, хоть в церкви, именно об этом и говорит: вместе и в горе, и в радости, и в бедности, и в болезни. Если ты сдаешься под нажимом партнера, даешь клятву, а душа при этом пустая на эту тему, то потом ты будешь ломать и крушить свою и чужие, преимущественно, жизни, только бы отпинаться от этой непосильной клятвы. Так что лучше не лезть не в свои сани, пока ясно себе не будешь представлять, с кем, как и зачем, включая и деньги, и здоровье, и отцовство, и судьбу избранницы. Лучше никому не клясться, чем лгать и отползать...
Ну и живите. Кто вам мешает?
Женятся по любви, чтоб жить с любимым человеком,
потому что не можешь без него.
А когда по залёту или по расчёту - такой брак обречен.
потому что не можешь без него.
Это право каждого! Хотят женяться, не хотят не женяться!!!
А судя по вопросам у тебя ветер в голове еще играет придет время... будеш еще смеятся над своей наивностью! Гуляй.. пока молой.. мальчик
А что, кто-то замуж хочет?... сочувствую...!))))))))))))))))))....
Правильно. А еще проще - даже за себя не отвечать. Утром выпил, и целый день свободен.