Отношения

На первый взгляд все хорошо: и семья, и работа, и дети. А вот чего-то внутри для себя нехватает, может это просто депрес

А вот чего-то внутри для себя нехватает, может это просто депрессия
100% это апатия, которая рождена возможна какими-то внутренними переживаниями. . или накопленная усталость. . в следствии которой наступил переломный момент в жизни..))
Юля Гонтар (Зелена)
Лучший ответ
Дурь)
надо найти занятие для души...
Алена Нелаева
Вам не хватает остроты ощущений.. . может даже свободы...))) )
Семья, дети - это замечательно.. . НО и это напрягает...))) )
развлекитесь!!!))) ) устройте себе маленький праздник...))) )
да.. . и побольше старайтесь уделять время и себе... )
Думаю, и вашему начальству, и вашему мужу с детьми будет лучше, если вы будете счастливая...)))))))
Ольга Юсова
Займитесь любимым делом. Находите время на встречи с друзьями и станет веселей
Это жизнь! И не всегда она одноцветная и гладкая!
Вы просто устали. Уделите себе больше внимания. Купите что-то сходите с подружками в боулинг ил просто поболтайте с тем с кем давно не виделись.
Вы выросли из всего того, что у вас есть.... вам этого мало. . и сейчас вы как-будто бы буксуете.. . колёса крутятся, а движения нет) не останавливайтесь на достигнутом.. . нужен какой-то шаг вперёд и вверх, перемены себя и чего-то в вашей жизни.. . или в семейных отношениях или в работе. . или просто в вашей жизни вне семьи и работы! удачи)
Qwerty Qwerty
нет это нормальное честолюбие.... хочется еще лучше...
наверное не хватает самой себя!!!! братите внимание на себя, а не только на семью и работу!!!!
Скорее всего да просто депрессия. Просто подождите и все пройдет, а лучше пойдите на курсы или чем то займитесь, чем еще не занимались и гораздо быстрее все пройдет, у меня так было
вам просто надоела монотонность вашей жизни. сделайте какие-то изменения. вечером не садитесь смотреть телевизор, а сходите с мужем к кому-то в гости или в кафе с хорошей компанией
Лучшее средство от пустоты внутри - беременность, действуйте)))
Юля Юлия
Заведите себе молодого любовника.
наверное...))))
Прежде всего, потому что Вы - Лев по знаку Зодиака, а значит меланхолик, интроверт.. ну а далее выводы сами знаете..