Отношения

Мужчины - до крайности предсказуемы и неоригинальны? Или это только на первый взгляд так?)))

До крайности оригинальны и непредсказуемы...
Рома *
Лучший ответ
Мартовский котяра не может быть неоригинальным, обоссал на праздник новый плавик!!!!
Непредсказумее женщин быть они не могут, оригинельнее - тоже, но всё ж они не так уж и до крайности и безнадёжны, ведь первый взгляд порой ошибочен - вот при втором увидим тогда мы :::)))))))))))))
ваша правда
Не все!...
мы просты как чирпич, булыжник, скала
Оксана Геннадьевна Ха-ха-ха:)))))))))))))))
Мужчины сегодня просто крайние )))..
A_
Asyltas _ Minura Azat
Ну, скажите, зачем напрягаться! А вдруг не поймут? Я однажды пел под балконом девушки серенады ночью, под гитару, в ладоши хлопала вся пятиэтажка, а моя девица спала крепким сном. После этого концерта у меня была бешеная популярность, среди подруг той девчонки, которая проспала мой концерт.
Оксана Геннадьевна А если без вдруг?)))))
Привет:)))
ну отчего же.... не до крайности, но....
В+
Василий +Les+
Соглашусь с тобой, что мы мужчины столь же предсказуемы, как и вы женщины. Вот вчера наблюдал на поздравлении, как они вели себя. Каждая подавала себя так, как и ожидалось от неё. Дама, претендующая на лидерство в коллективе, все время пыталась комментировать, высказывать свою точку зрения. Дама, сосущая шефу х-й, была в неприлично окрытом платье, как бы предлагая себя немедленно. Дама-пенсионерка, боящаяся что её уволят не сегодня-завтра постоянно кивала одобрительно головой на все стова начальника и т. д. Так что все обоюдно предсказуемо.
Андрей Глущенко Прекрасное фото. Сами увлекаетесь? А насчет поздравления, что увидели что-либо знакомое? Вы честно спросили. Я честно ответил. Судя по Вашим повседневным ответам Вы человек неординарный, талантливый, одаренный. Так неужели нужно было опускаться до пустых обвинений. Каков вопрос, таков и ответ.
Андрей Глущенко Вы не только умны, но и очень красивы.
Только на первый взгляд так...
Ольга Лаврик
на первый. Возможно и на второй. Если смотреть дольше, то отличия можно найти. Женщины тоже примерно одинаковые.