Отношения
Взрослый мужчина и молоденькая девуля.Или же ровестники.Какие отношения,на ваш взгляд,прочнее и перспективнее и почему?
Те, где партнеры лучше воспитаны слышать друг-друга, и сильнее совместимы, как пара. Нужно совсем не понимать сути отношений, чтобы связывать их с цифрами, а не с проживанием своих ОТНОШЕНИЙ
Перспективнее отношения ровесников. Общих интересов больше. Возрастной муж не захочет в клубах тусоваться с 18-летней сопливой женой, она будет обижаться.
конечно, мужчина должен быть старше)
кто то должен быть старше.
старше но не на много. Иначе будет как в игре дочки-папы или мамы-сынки.
оптимальная разница - мужчина старше на 5 лет, как раз по умственному развитию они будут ровесниками))))
Евгений Чернышев
Возраст не зависит от ума и от от пола)))))
Прочней и перспективней где жена старше.
вопрос достаточно спорный. НО всё же я ЗА отношения ровесников или почти ровесников (+2-3 года) , ближе взгляды, предпочтения, мнения, веяние одного поколения.
Прочнее и перспективнее те отношения, в которых люди любят друг друга!
Есть множество пар, где мужчина довольно старше женщины (не из-за денег. каких-то благ!!!) , но они любят друг друга и им хорошо вместе, а бывает и ровесники поиграли и забыли. бывает и наоборот! по-разному!
Главное, чтоб любили друг друга, а возраст это не важно!
Я думаю так: мужчина старше лет на 5-7. Главное характер жены. Остальное мелочи.
согласна с Зариной, 2-3 года самая оптимальная разница
Когда кто-нибудь старше.
нет причины подбирать возраст.... любовь и отношения-это слияние душ, возраст не при чём
Валерий Живаев
я знаю как это не имеет значение-разница в возрасте 11 лет....