Отношения

Что на ваш взгляд самое главое в отношениях между женщиной и мужчиной?

Уважение. Без вазимного уважения не может быть настоящей любви и крепких отношений. Уважающий себя и рядом живущего с тобой человека никогда не поднимет руку и не унизит. А ведь это так важно!
Наташа Усач
Лучший ответ
Когда они дарят друг другу эмоции, самое страшное равнодушие между близкими людьми..
порядочность во всех отношениях))
СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к ОДНОМУ СЛОЮ ОБЩЕСТВА .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .
Zoya Markova
взаимопонимание
Уважение, понимание, и конечно любовь!!!!
Дарья Король
Взаимопонимание и готовность выслушать друг друга! Искренность, доверие!
Отношения.
Azamat Ospanov
Взаимопонимание, уважение, поиск компромиссов и конечно любоь...
уважение и доверие
Всё вот это вышеперечисленное.
Я думаю как бы там не было но на первом месте должно быть взаимопанимание т. к. его не будет, остальное тоже не прийдет!
главное что бы они вместе хотели три раза в день, а все остальное обсужали в переравах, если им буить эт интересно.)))
самое главное любовь, доверие, и взаимопонимание! ! и всё!
Бести Я