Отношения

Что, на ваш взгляд, самое главное в отношениях?

Доверие Умения доверять партнёру и не устраивать скандалы по поводу необоснованной ревности очень важны для того, чтобы долгие годы быть вместе. Прекратите следить за каждым шагом вашего партнёра, научитесь доверять ему, а не запрещать общаться с теми, кто вам просто не нравится. Почувствовав достаточную свободу, ваш любимый человек просто не захочет никуда уходить, а вот указы по поводу того, куда пойти и с кем дружить, окажут противоположное действие. Честность и уважение Без таких качеств, как уважение и честность, построить отношения практически невозможно. Будьте всегда открыты с любимым и ничего от него не скрывайте. Человек, который постоянно врёт или о чём-то умалчивает, никогда не заслужит доверия и серьёзного отношения к себе. Уважайте и любите друг друга, тогда вы проживёте вместе до глубокой старости. Если ваша вторая половинка совершила плохой поступок, не думайте о том, как его побольнее проучить, а найдите пути понимания и решения проблемы. Достаточное внимание Если вы очень заняты работой, всё равно находите время на вашу вторую половинку. Интересуйтесь всеми делами, произошедшими новостями и стройте совместные планы на будущее. Старайтесь внимательно слушать партнёра, радоваться его успехам или сопереживать в сложных ситуациях. Общие интересы Это не секрет, что со временем люди надоедают друг другу, вместе им становится не так интересно, как раньше. Это сигнал к тому, что стоит найти новые совместные увлечения, поговорить по душам или просто вместе отправиться на поиск новых впечатлений. Общее дело очень сильно сближает людей, их жизнь становится значительно веселее и эмоциональнее. Занимаясь тем, что интересно вам обоим, вы будете чаще проводить время вместе и наслаждаться приятным делом. Если же общих интересов вообще нет, то ваша жизнь грозит стать скучной и однообразной. Чтобы этого избежать, нужно всячески пытаться преобразить серые будни: периодически делать сюрпризы, посещать новые места, разнообразить интимную жизнь. Телесные контакты Не забывайте во время общения, или просто проходя мимо, касаться любимого человека, целовать его перед сном и уходя на работу. Эти, казалось бы, мелочи привязывают людей друг к другу, делая их союз невероятно прочным и долговечным. Ну и конечно, не забывайте о регулярной интимной близости: она должна происходить не только по праздникам.
Сергей Цыбко
Лучший ответ
Доверие и взаимопонимание!!!
С вершины прожитых лет, как говориться - уважение!))) ) Если не за что уважать, ничего не спасет!)))
Роланд Хагба
Главное в человеке, а на отношения можно положить
Андрей Томин
Безопасность))))))))))))))))))))))))))))))))))))
взаимоуважение, понимание, доверие.
Anna Pavlycheva
Любовь! Есть любовь, будет и всё остальное!
Ebrahim Alimery
Неизвестно Неизвестно Какая любовь- без борща с пампушками под самогоночку!
Честность, искренность, уважение.
Фахриддин Juraev
лубофффь
чтобы не проходил интерес, чтобы никогда не уставать друг от друга, чтобы не надо было ничего объяснять.. . чтобы быть настоящими друзьями, но в то же время чтобы всегда оставалась та самая искра, которая делает секс не просто сексом....
Доверие, понимание и секс!!!!
честность, взаимность
Елена Осипова
Взаимопонимание и секс.
Римма Немчик
Я думаю, что любовь и доверие!
Erqull
доверие и готовность идти на компромисс....
Юлия Галкина
доверие взаимоотнашение, любовь и чтоб каждая частичка моего тела понимала частичку тела моего молодого человека!!!
Искренность и честность перед друг другом!
Понимание, доверие, уважение и конечно любовь
Неизвестно Неизвестно Любовь приходит и уходит...
Борщ- умеешь варить?
Доверие))))
Самое главное Уважение, доверие и любовь.
доверие и понимание