Отношения

Отношения между женщиной и мужчиной построенные на обмане не долговечны,но зато какая гармония.Или как?Или как обычно?

если оба понимают эту игру, почему бы нет
Яна Князева
Лучший ответ
Только в том случае, если это обман взаимовыгодный...
и гармония хорошая ..и игра тоже
Постоянно ловлю себя на мысли, док...)) )
што отношения,
построенные на искренности, -
не менее гъармоничны и не более долговечны...
И правда, следует тогда выяснить, кто же первый из двоих начал обманывать и наказать по всей строгости закона, а можно не строить из себя пуританей и посчитать милый обман прелюдией к новым отношениям=)) Гармония на самом деле во взаимопонимании. Наверное.
Жизнь театр, а мы в ней актеры. Рано или поздно будет занавес. Но так хочется, чтобы вызвали на бис....
Почему Вас все зовут Док. ? Мне нравится! Типа Доктор? ! Так вот если Вы МУЖЧИНА и Вас Зовут ДОКТОР то ДА ----гармония! Но если Вы ЖЕНЩИНА, то ОБМАН как Обычно! И нет здесь никакой гармонии....
Гармония в иллюзиях, а суровая правда ведёт к изгнанию из Рая. Ну или к бегству из него.
Аха! И все знают что это обман и все равно пытаются строить.. .
эти замки из песка.. .
А может быть так и надо - чтобы недолговечны, чтобы обманчивы.. .
Как сказал мудрый Пушкин: "Я сам обманываться рад! "
Юлия Олейник
Обман так и будет сопровождать эти отношения .
О какой гармонии может идти речь, если люди обманывают друг друга? Даже если этот обман взаимовыгоден, гармония в таких отношениях не может присутствовать.
Михаил Повод