Если судить по второй сигнальной системе Павлова- то ДА!
Когда дело касается логики- то НЕТ!
Отношения
Почему все мужчины до банальности предсказуемы!?!
ага их фиг поймешь.... хотя и раскусить не трудно....
ОООО у васс опыт)))))))))))) ) поздравляю.... нет ты познала одну категорию мужчин-падких на блондинок.... а есть другие и их много еще
Вам не повезло. Они совсем не предсказуемы, не заблуждайтесь. Их так же, как и нас надо удивлять и баловать, не то таким сюрпризом одарят - мало не покажется....
это вам только кажется .
ОЙ КАк Вы Ошибаетесь-(это из той песни как есть ли логика у женщины)
землянка не обобщай-всех ты не знаешь -удачи в поиске
Меня ты никогда на разгадаешь и не раскусишь, не суди о всех как о серых существах, найдутся и более интересные личности.
Ха, Вы не правы. Это просто инопланетяне...
Вы сильно заблуждаетесь!
Почему - не знаю, но ведь это очень удобно! Можно ими рулить так ненавязчиво...
а женщины разве не предсказуемы? но при этом каждый человек индивидуелен, не стоит обобщать.
А вы знакомы со всеми мужчинами????
Нет, иногда кажется, что знаешь его вдоль и поперек, а потом получаешь ТАКИЕ сюрпризы!!!
природа-мама у нас одна! ))
Почему вы любите обобщать? ) судить по паре тройке случаев глупо....
потому, что они все одинаковы. Как говорит моя бабушка: Мужчины все козлы, только воняют по разному