Отношения

Как вы думаете, какое впечатление вы производите на окружающих при первом знакомстве? какие вы на их первый взгляд?

Танюшка ®
мне сегодня сказали что со мной трудно дружить потому что у меня много поклонниц))))) ) для меня это откровение)))))))
Карина Побудинская
Лучший ответ
Танюшка ® со стороны виднее!))))))
говорят, как скала) видать выражение лица такое) потом искренне удивляются, на сколько обманчиво первое впечатление)
Сойиб Сабиров
Танюшка ® О, ужас!)))) где ж вы взяли такое и главное зачем?))))
,,,,Мне !

....(( ПОФФИГъ !! Я можъ его

,,,,ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ разЪ в жизни

....ВИЖУ ! ☺
Шарахаются
Иван Kavruk
Невзрачный, молчаливый, высокомерный.
я лучше промолчу ) по разному
я странный персонаж - это факт
Несерьёзный балабол!!! Когда понимают, с кем связались-поздняк метаться...)))
не знаю, что ответить. Странный вопрос. Откуда я могу знать, какое впечатление складывается у людей?
Сергей Мелник
Танюшка ® вы можете предположить... )
Ахают, сердце окает - это про противоположный пол, конечно))))
Ke
Kent
Выдумывать не буду, реальный случай: Поступил в универ и 3 месяца (это везде у меня такой адаптационный период) осваивался, скромничал, мало разговаривал, отлично писал конспекты. И пропустил пару грандиозных пьянок моих же группашей. Они потом со слезами смеялись вспоминая, что думали что я БОТАН, фууууууу (хоть и закончил с красным д. ) Стоило мне влиться в компанию появился новый Паша (это я) , к тому же группа у нас была очень дружной, с хорошей успеваемостью и мы все хорошо друг друга понимали. Поэтому всегда первое впечатление обо мне это замкнутый, спокойный, порядочный человек. Как бы не так!
Ольга Едукова
Умная и красивая, как ни банально бы это не звучало. Таких не любят!
Павел Мяндин
Скажу вам так : в 70е годы люди не закрывали дверь на ночь. Любой путник мог попросить ночлег. В дом спокойно пускали незнакомца. Угощали, переодевали, давли денег на дорогу и если была возможность помогали сами. Если новый человек приходил в коллектив многие стремились подружится, помочь.

В 80е стали оставлять ключь под ковриком. Постороннего человека уже не оставляли на ночь. Но люди охотно общались друг с другом на улице. Если новый человек приходил в коллектив то его принимали 60% сотрудников. Остальные выделялись в элиту. Для дружбы с ними нужен статус и капиталл.

В 90е стали забирать ключь с собой. Постороннего человека в дом не пускали. сажали за стол только знакомых людей. Угощали тоже только знакомых. Кланы и группы стали более явные. Механизатору было трудно дружить с директором. Если новый человек приходил в коллектив - встречали по одежке. И было понятно какой соцыальный статус займет новый сотрудник.

Ну а дальше вы и сами знаете.

Сейчас даже умный, образованный человек может произвести плохое впечатление. Даже стать изгоем. Примеров десятки, сотни, тысячи.

Причина - наше общество сильно искушено западной культурой.
Танюшка ® западная культура здесь не причем... вот воспитание и отсутсвие культуры - это да!) сила!)))