Отношения

Если работаешь охранником и получаешь 15 тысяч, то лучше и не жениться?

любовь за деньги - это не любовь, а сам знаешь как это называется. корыстные пройдут мимо, а с тобой останется та которая будет любить по-настоящему и направлять тебя в нужное русло. если жена будет тебя уважать, то на работе начнут тебя тоже уважать это закон природы, будешь подниматься вверх по карьере, со временем достаток в семье появиться, главное чтобы женщина была с головой.
Светлана Друганова
Лучший ответ
можно. но питаться придется подножным кормом. если, конечно, жена не будет денежным мешком
Это же пристижно, Бородач как прославился))))
Ирина Печина
Ну если это твой максимум в жизни, то ты не справишься. Ребенка содержать на твою зарплату вообще ни о чем. А ты небось сам едва концы с концами сводишь. Так что ищи варианты или пристраивайся к обеспеченной!
Дмитрий Немцев
Не для Москвы это нормально, я бы например по причине небольшого заработка от мужчины не отказалась, я и сама работаю, так что в деньгах мужчины не нуждаюсь.
Макс Козлов
А то заставит еще и грузчиком подрабатывать.
Почему? на продавщице за 8 000 рублей ))) будешь для нее обеспеченным МЧ )
Богдан Сидоров
Удачно женись и не работай
Айнур Шинен
работай охранником который получает 40 тыс. Охранники то разные есть, рости.
В Москве? ты на проезд и еду больше потратишь
Николай Гук
Сергей Исаев Еда в регионах стоит дороже, чем в Москве. Это я так, к сведению. Насчёт проезда согласен.
Александр Ковалёв Я не про себя спрашивал, а вообще... Не в Москве вообще-то. А работодатель больше платить не хочет, т.к. капитализм.
правильно думаешь, женится нужно когда сможешь семью обеспечить!
почему не жениться)))) ) если тебя реально полюбит человек то на твои 15 тысяч непосмотрит!!!!
Верное рассуждение!
Алия Мухимова
есть еще один пункт, который имеет важную роль.. . и если его нет, то можешь удавиться ...всего лишь ЛЮБОВЬ
одно другому не мешает....