Отношения
Почему когда нравится парень и с нет отношений, то когда начинаешь мутить с другими то не помогает? Всё равно хочется того
Потому что ты от этих парней не получаешь того, что ты ожидаешь. Ты хочешь себя обмануть. Может быть ты идеализируешь, а если он будет тебе доступен, а по факту ты ничего от него такого, что ожидала и не получишь. По сути ты спешишь, спонтанно пытаешься получить удовлетворение, но не можешь достигнуть необходимой глубины. Скорее есть то, что тебя часто огорчает, может быть и то, что нет вот этой глубины удовольствия. Решение: это научиться себя организовывать в делах. Суть уметь войти в одно дело и заниматься им, т. е. разделить одно от другого. Попробуй не спешить, поискать, то что ляжет на душу, будет ближе. Еще может помочь медитация и тренировки по развитию памяти и внимания.
"Хочется того, чего нет и нет того, чего хочется" - типично женские заморочки... ты, по ходу уже раз сто одно и то же спрашиваешь, может стоит перестать и двигать дальше: " ищущий, да обрящет" - после двух-трёх, а то и десяти неудач может наступит просвет, а тут ловить точно нечего: поезду шёл и даже рельсы убрали...
Sirajiddin Kayumov
думаешь это типично женские заморочки?
Ну это как та машина, к которой привык...
Вроде на других ездить тоже можно, но привык к своей.. )))
.
Только из ремонта, ласточка... )))
.

Только из ремонта, ласточка... )))
.

Sirajiddin Kayumov
А я на нём не ездила ни разу. Даже не сидела
Потому что -От любви, любви не ищут!
Потому что надо не мутить а любить
Сердцу не прикажешь. Ну и всему остальному.
Лучше бы ты учебник русского языка хотела, быдло-мясо.
да тебе всех походу хочется. ненасытная
Sirajiddin Kayumov
только его