Отношения

если вас послали,(на 3 буквы)стоит ли продолжать отношения?

А самолюбие где??? ?
Да и вообще, ну простишь, ну помиритесь, а дальше? Как периодически встречаться с человеком, улыбаться, целовать, который тебя послал... .
Этот человек просто не уважает тебя и не уважал!
Забудь и выкинь из памяти и сердца!!!!
Гая Оганян
Лучший ответ
лично я, не продолжала бы, но
судя по тому, что Вы задаётесь таким вопросом,
то значит допускаете, что продолжение возможно.
так зачем же спрашивать?
Елена Горфина
неа, послали, значит послали-по дороге найдете счастье)
Natalja Ristna
конечно нет, сегодня послали на 3, а завтра на 33
Aliya Gabdusheva
конечно нет!
стоит задуматься, что предшевствовало этому "посланию" !
если вещи равнозначные - простить и помириться,
если не согласны, что проштрафились на столько сильно - то не стоит.
Евгений Герб
конечно нет!!!!
А сам то хочешь продолжать отношения?!
конечно же нет, ты что себя на помойке нашол.
зачем? чтоб потом еще дальше послали?
Шикарный вопрос! :)
Смотря как послали и с какой целью. Если у вас такие трогательные отношения, то может статься это норма. Вроде "отстань". Может вас действительно конкретно, как говорят, послали. тогда другое дело. Обычно просто так такими словами не бросаются.
Вад Якушев
Думаю стоит! Но только для того чтоб сказать ей тоже самое через маленький промежуток времени, и чтоб она сама почувствовала на своей шкуре! Каково было вам слышать мат из ее уст!
скажи, что посыл тобою уловлен.... и договори.... это слово из трех букв!!!
Dsfs Sdfsdf
Смотря за что послали. Если за дело, то стоит покопаться в себе.
Смотря как ты к себе относишься. Если ты себя не уважаешь, то продолжишь и без наших ответов