Отношения
стоит ли делать первым шаг к примирению,если вам при ссоре на эмоциях пожелали удачи?
Мне на эмоциях пожелали крутить педали... Мне видимо нравился этот молодой человек, я пошла на примирение первая, не пытаясь его вернуть или еще что-то, а для того, чтобы сохранить нормальные человеческие отношения, чтобы элементарно остались только теплые воспоминания... Если Вы его действительно любите, дорожите им, то простите его за эти эмоции... Сделайте этот шаг. Уверенна, если у вас были серьезные отношения, то он сейчас сидит и из-за чувства ГОРДЫНИ не хочет первым сделать шаг. ВЫ будьте умней, отбросьте всё плохое и позвоните ему. Признайтесь себе, хотите же этого?!!)) Ну так ВПЕРЕД. Желаю успехов! Любите и будьте любимой))
бррр ) пробуй)
конечно стоит, если он тебе не безразличен
А меня на эмоциях прям на х. . послали, а сейчас все замечательно)))) И кстати, насколько ты знаешь первый шаг все-таки я сделала, беру свои слова обратно, ВПЕРЕД!!!!)))))
Виктор Ефимов
итак,ты наконец согласилась)))наконец-то))
Эмоции - не лучший советчик.. . зри в корень (причину ссоры).. . если чувствуешь за собой вину, даже малюсенькую и косвенную, то первый шаг - это разумный ход.
На эмоциях что токо непожелаеш иной раз такий гадостей наговариш самой тошно. Если Человек тебе нужен то ришишб ддля себя идти или нет) хотя я бы пошла и помериась сама ) но и часто первой мириться тож ненадо)