знаешь, гордость человеку жить мешает... .
бывает порой человек хочет помириться, а ему гордость не позволяет.. .
человек поосорится.. . а примирени очень тяжело ему дается... .
так что лучше не быть слишком гордым.. .
Не убивайте любовь, убивайте гордость.. . не пожалеете... .
гордость не чего не значит.. . не надо быть гордым.. .
а первые шаги к примерению это не слабость.... это наоборот шаги отважности.. .
то что ты осмелилась первой это сделатть. .
respect you
Отношения
Стоит ли делать первый шаг к примерению после ссоры, не будет ли это выглядеть слабостью?
Юлия Соколова
Супер, красиво. Но как убить гордость?
меньше думай, иди мирись
Кто умнее-тот и первый шаг делает... Вообще, в отношениях не надо считаться кто что сделал первым... Хотите позвонить первой-звоните, хотите помириться-миритесь... Непосредственнее надо быть... не морочиться... В крайнем случае, ещё раз поругаетесь с превеликим удовольствием и затаитесь тогда уже надолго)))
какая слабость когда есть чувства!!!!
Слаб тот кто не может признать своих ошибок. А кто будет делать первый шаг по моему не суть важно...
если любят друг друга какая разница кто первый сделает шаг, если обида зятягивается я считаю нужно женщине первой разрядить обстановку. мужчины гордецы и рассчитывать что он подойдет первым думаю не стоит, хотя и среди них есть исключения
слабсть - это когда не можешь признать своей неправоты. если ты делаешь первый шаг к примирению - это твоя сила - ты выше...
Конечно стоит.
если есть чувства то о слабости и говорить нечего
Тот или та, кто делает первый шаг первым, вырастет и в собственных глазах, и в глазах бывшего.
это не слабость, это мудрость
если вы действительно стремитесь к тому чтобы сохранить отношения то конечно стоит даже просто необходимо, вы ж не в игры играете "покажи слабость"...
Нет конечно, если это все взаимно и в следущей ссоре сделает первый шаг он!
Смотря из за чего ссора....
Если ты первая и закатила всю ссору, то нет!!!!
главное чтоб это небыло постояно, а то привыкнет....
Если сделаешь, это будет выглядеть так, как будто ты ему (ей) нужен (а)