Отношения

Стоит ли делать второй шаг?

Должно было быть первое свидание. но сорвалось Она не смогла Созвонились договорились о встрече, но потом в смс оказалось что у нее дела Если после этого она не звонит, говорит ли это том что она не хочет встречи? В Интернете разговариваем, но насчет встречи больше не было речи Стоит ли вести разговор о встрече? Как лучше в Интернете или в телефонном разговоре?
Жанат С
Без свидания ничего не решится, обязательно назначь ей встречу)
Жа
Жако)
Лучший ответ
Это из серии - сами создаём себе проблемы, которые потом героически преодолеваем.. . Будьте проще ...Откуда столько нерешительности? Если вы сейчас не можете принять решение - звонить или нет, встречаться или нет, то что будет дальше? Женщины любят уверенных в себе и сильных духом мужчин. . ))
Никита Киселёв
Лучше обсудить эту тему по телефону
продолжайте топтаться на месте.. . и тогда она вовсе не захочет с вами общаться. .

конечно... и будьте решительным и наглым, наглость второе счастье
нет
Наталья Бутко
Прочитав твое сообщения, я подумала: "Вот поэтому в Интернете так легко завести контакт и так легко его потерять". У женщин пассивная энергия от природы! Если бы ты был ей не интересен, она бы просто не отвечала на твои сообщения! Но и приглашать, и звонить тебе она не будет. Ни одна нормальная девушка этого делать не будет. Я вообще прекращала переписку, если в течение 10-15 сообщений мы не договаривались о встрече. Просто отмечала галочкой и в удаленные. Потому что эта пассивность и "тактичность" мужчины никак меня не дополняют. Поверь, все женщины мечтают об активности мужского пола, и посмеиваются над такими вашими страхами. Лучше 100 раз головой о дверной проем, чем в уголке тише воды ниже травы.
Людмила Nairi
да побазарь ты господи. как лучше решай сам. мне вот эпистолярный жанр лучше удаётся. ведь потом жалеть будешь, хотя бы потому что не узнал в чём причина столь странного поведения
Наверное эта девушка из типа оооочень занятых людей. Есть такие. Если вам охото частенько засиживаться на тов рых ролях, то вперёд, действуйте, звоните, пишите, договаривайттесь о встрече.