Отношения

В ссоре, кто первым возьмет ВЕТВЬ примирения : женщина или мужчина ?

Оля Жинкина
Это всегда индивидуально.. .
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее.
Анастасия Тимербулатовна
Лучший ответ
Кто умней из них
...любящий...
Kristinka Litvinchuk
Женщина, она первой спохватится, и не успеет мужчина все понять как уже мир и благодать меж ними. (у меня так)
после 20 минут молчани ссора идет на нет... но это не у всех, бывают обобо буйные)))
Алексей Анисов
Мне кажется, что первым возьмет, как Вы поэтично сказали, Ветвь примирения более мудрый, и не важно, кто это будет женщина или мужчина.
Егор Chebunin
Я возьму. Только не ветвь. Наверное, принесу все дерево..))
Ольга .
Лично для меня это не имеет значения, главное, чтобы примирение состоялось и как можно быстрее.
тот кто умнее, мудрее, у кого более легкий и миролюбивый характер, и кто больше дорожит отношениями
все зависит от упрямства этих двоих
Хорошо если у обоих к этому будет стремление...
Андрей Семенов
...тот, кто мудрее...
Тот, кто больше любит! Любящее сердце-мудрее.
Чаще - женщина.
Толя Ложкин
кто угодно, или - никто
Конечно же, мужчина.
Ахбетов Жандос
думаю что женщина, по тому что мужчины они же как дети, а детские шалости нужно прощать
=)
тот кто воспитаннее и интелектуально выше.
Юрий Юрьев
считаю что мудрая женшина должна делать это чаще... а вообщем двое..
Big_ Fuck
конечно женщина... если ветвь примирения конечно растет у мужчины не на голове... а гораздо ниже.... Я не слишком? :)
Саня Пингви
Мужчина. Женщина вообще не склонна к агрессии. А сила мужчины как раз в том, что он способен наступить на горло своей гордости, ради любви к женщине..
Карина Гузель
оба если любят конечно, главное не думать что если ты первый или первая идёшь на примерения то ты в чём-то слабее
Игорь Рыбин
Мы с моей бывшей, мирились в коридоре, идя, на встречу друг, другу, так невыносимо плохо, было обоим. И эти размолвки, были по нескольку минут, которые нам обоим, казалися вечьностью...
Тот кто хитрее
женщина в ссоре показывает как ее тонкая натура возмущена, как неразумен мужчина и готова демонстрировать это безмерно долго, мужчина же на мой взгляд строитель, семьи. жилища. достатка, и не может допускать трещин в его царстве-государстве, естественно как только можно скорее берется латать бреш, не покидая мысли что он прав всеже идет первый на примирение, и раствором улыбок уговоров комплиментов и чего то еще 9у каждого свое зелье) замазывает данную ссору. мое мнение относительно меня.
Сергей Лысов
в моем случае тот кто неправ.
Emzari Imerlishvili
у кого мудрости побольше и гордости поменьше
Женщина. Хотя это зависит от характеров обоих, кто виноват и что за ссора. У нас в семье независимо не от чего мирюсь первой я. Просто мне проще подойти, поцеловать сказать: Давай мириться! Чем дуться три дня и ждать пока он подойдет первым.
Кто умнее, добрее и справедливее.... и это не зависит я так думаю от пола.
Виктор Бубнов
вот уж действительно-кто мудрее. имхо-все таки должна это делать женщина.... ну не отменены же законодательно функции "сохранительницы очага"...а это ведь не только материальное-еда, уборка, но и в гораздо большей степени-духовное-мир и лад в семье. А вообще-конечно все это очень индивидуально.... и одно дело-"размышления на тему",а другое-конкретная жизненная ситуация....
Кто как... Лично я стараюсь сама сглаживать острые углы...
Влад Петров
Тот кто виноват Так справедливо
Rahima Yeskozhayeva
Хорошо бы оба искали пути примирения, но так бывает редко.. . обычно первым бывает тот, кто мягче и мудрее
Rod Rojas
Тот, кто больше виноват.
стараюсь ни с кем не ссориться -если сама вспылила -сама и извинюсь
Машет веткой примирения чаще женщина. И чаще же этой веткой и получает.
Лера .
Иван Дмитриевич это юмор или отношения.
Тот, кто прав.
Согласна с теми, кто уже сказал: кто умнее. Остальное - гордость, обида, злость, игра в молчанку.. . это кретинизм. У человека есть мозги, он умеет говорить и потому он должен говорить почему так, а не по другому. Человек должен объяснять и отвечать за свои поступки, по другому никак. Ведь все проблемы-то возникают от непонимания.
мужчина
eto ne vagno
Тот кто больше виноват.
Если девушка не виновата извинись, если виновата все равно извинись! !
Не важно кто виноват кто нет, но всегда нужно извиняться первому, ведь признание даже того что не делал, или что делал из за чего девушка обиделась, это первый шаг к примирению и понимаю!!!
Эрик Лукманов
Действительно, (даж статистика ответов показывает) -тот кто умнее! !
И у кого гордости поменьше!!!
есть много принципиальных и упрямых людей, которым трудно признать свою неправоту, поэтому думаю, первый будет - тот, кто мудрее
Главное не выяснять кто должен, главное идти на примерение первым. И не важно кто виноват. БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ СВОЕЙ ГОРДОСТИ
Тот, кто мудрее.
женщина если она была не права. скорее всего бывает и мужчина, тока когда остынет)))
Женщина, она хранительница хрупкого сосуда в котором хранится любовь.
Тот, у кого ума больше или тот, кто чувствует себя виноватым и признает вину (получается все-равно у кого ума больше :)))
конечно к сожалению это должна быть женщина так мужчине этот шаг труднее сделать чем нам )) мужчинам оч трудно перебороть себя даже если он не прав !!!