Отношения
Если вы узнали, что ваш мужчина какое-то время прослушивал ваш телефон? То вы.. . Причем в начале отношений...
Ну вообще... это ужасно. Я за те отношения, где можно просто спросить. а не добывать информацию сомнительными путями.
Мой мужчина смеётся когда я прихожу пьяная в 8 утра)
тем более делать ему больше нечего, чем прослушивать.. . всё равно он ничего не поймёт)))
мне все равно
приглашу домой в грязном белье порыться
В начале отношений - это реальный повод закончить их. Даже в супружеской паре есть место для личной информации. Я не говорю о тайнах, здесь скорее информация, которая не представляет интереса для партнера и не надо на ней делать акцентов. А если он контролирует тебя с самого начала, то далее ты без его ведома шага ступить не сможешь. Тотальный контроль! Что касается его характеристик, то это элементарное отсутствие воспитания, чувства такта и порядочности. В причинах даже разбираться не стоит.
Сказала бы " ну и дурак"
Я не скандалистка, но ему бы небо с овчинку показалось!
Ничего страшного. Все равно ничего компрометирующего он не мог услышать. И вообще я редко говорю по телефону.
Если он не тайный агент, то просто лапоть, неуверенный в себе, которому больше нечем заняться. Я бы ушла на фиг.
мне бы это не понравилось; думаю, дальше было бы только хуже, я бы ушла от него....
дала б ему по яйцам.) ) ну кому, мы нужны, чтоб прослушивать. Вот Путин бы прослушивал.))
Это недоверие Он трусы ваши не проверяет. Ну малоли Ревностью задолбит
Если это так. значит любит и волнуется. я бы обрадовалась.
это человек такой, будет постоянно проверять, поверьте. Это своего рода комплекс.
И что это ему дало бы. интересно?
Пусть слушает.
Как дурак.
Пусть слушает.
Как дурак.