Отношения

если мне мужчина ложит деньги на телефон в начале отношений, что это?

у меня такое было! потом столько предъяв: а кому это ты так названивала, что аж деньги все на мобиле кончились? мне так 2 раза звякнула.... на фиг нужны такие "благородные" жесты с последующим выносом мозга!!!
Наталья Усатенко
Лучший ответ
Если ты его обэтом не просила, то просто жест доброй воли и ты ему ничего не должна. Захотел - положил, мог и не класть. Нормальный, добрый поступок мужчины, которому ты нравишься. -)))
PS:Извини, но нет в русском языке слова "ложить",есть слово "класть",но "положить".
Pavel Privalov
когда он тебя спросит "почему не позвонила" - точно не услышит, что на счету денег не было, хочет чтоб ты ему звонила
Вика Аксенова
стоит задуматься -он гусь битый и с ним тебе придётся нервишек пожечь кучу-жест в принципе благородный но глуповатый чутка-во первых самостояшку может оскорбить а во вторых может в привычку войти -твою, и в один момент будешь жабу через клааку надувать -ти по что это он мне денежку не ложет разлюбил чтоль-удачи тебе землянка
Александр Зуев
ты просто очень ему нравишся. и он хочет понравится тебе. не будет же он после первого свидания тебе духи от Шанель дарить?!
Алуа Ахметова
ждет от тебя звонка!!!!)))) )
На этот вопрос существует много мнений, просто разные мужчины бывают. Я считаю ничего страшного если тебе положат даньги на телефон, если этот человек тебе интересен, то ты в любом случае ему будешь звонить ему и общаться! )))))))))))))) Ну если только случайно не перепутает номер телефона ))))))))))))))))))))
Леха Ст...off
Хочет поболтать с тобой!