Отношения

стоит ли класть деньги на телефон ему?или не надо?2г.встерчаемся

в командировке он.звоню,мне говорят-обслуживание абонента приостановлено
Тамара Ф
а что тут такого плохого? ты ж всегда сможешь потребовать у него деньги назад или он тебе их сам вернёт.. .
ты ж хочешь узнать что он хотел тебе сказать?
Кристина Владимировна
Лучший ответ
Для начала нужно выяснить, что с номером. Позвоните оператору и узнайте, что с его сим-картой. А то он ее выкинул в связи со сменой номера телефона, а сам уехал не в командировку, а в отпуск на Канары и причем не один))
Анна Камнева
Господи! до чего мужики измельчали.
Женщины должны обеспечивать их.
За 2 года ты должна изучить его вдоль и поперёк.
Никто никому ничего еще не должен.. он ей не муж, чтобы быть ей ДОЛЖНЫМ. Хочешь услышать - положишь, не хочешь - не положишь. Можно подумать тебе 20 рублей жалко, жаба прям задушит.
Он мог-бы позвонить тебе с чужого телефона. Ты предполагаешь, что у него в командировке не осталось денег даже на пополнение счета? Пусть попросит у сотоварищей. К тебе ведь он не обращался с такой просьбой?
Не надо. Уважать не будет.
Artem =====
Значит нет так уж он и хочет общаться, раз не может сам себе денюжку на телефон закинуть, чтоб быть на связи с любимым человеком
Zhansaya Sagasheva
Это он должен тебе, а не ты ему. Сначала на телефон, потом на пиво, а далее????
Kaxa Ivanov
не приучай его сидеть на шее
можешь положить один раз, если у него нет. в этом нет ниче такого тем более если вы столько встречаетесь!
Не стоит.
Вы, конечно, не обижайтесь, но это такой бред встречаться 2 года и задавать такие вопросы. Тебе надо не денег ему на телефон положить, а дождаться когда он приедет и расстаться с ним, дабы не мучить обоих!
Если бы вы действительно встречались 2 года (а не делали вид) , ты бы таких вопросов не задавала.