Отношения

вот разве вправе он так себя вести? 2г. встерчаемся

позвонил сегодня, говорит-"виделся с другом вчера вечером"..я взбесилась-"гвоорю даже не сказал мне, что кажд. раз теперь будешь гулять? "

ну поругались. стал орать на меня, почему должен отчитываться. бросила трубку

потом перезвонила ему спросила видемся ли.. сказал что да, но сам не собирался встречу предлагать
Ты хочешь сказать что если ты выйдешь из магазина и случайно встретишь подругу которую давно не видела и она тебе предложит поболтать и предложит поболтать за чашкой кофе в кафе пару часиков ты откажешься? Тоесть если бы он сидел дома в компе и лазил к примеру в порносайтах это было бы лучше? Тот факт что он вам сам о встрече рассказал говорит о том что он вам полностью доверяет и ничего не хочет от вас скрывать. Вас это видимо не устраивает. У Наполеона жена была первой красавицей Франции он ей начал изменять и убегать к другим лишь потому что она достала его ревностью. Относись к людям так как хочешь что бы они к тебе относились.
А мстить или стараться поступить так же - это путь к концу отношений.
Алла Джиджоева
Лучший ответ
чего то я вас не понял) вы что, наорали на человека изза того, что он виделся с другом? ..да я даже незнаю что тут сказать.
вроде как то что вы встречаетесь, ещё не делает вас собственностью друг друга. это вроде как означает, что людям хорошо встречаться) им приятно, есть что обсудить, они стараються радовать друг друга при встрече. но у них у каждого своя жизнь.
Isa Orozaliev
так вы же только встречаетесь, нельзя так давить на парня, у него тоже должно быть свое пространство, занятое только его делами, а будешь закатывать скандал - он сбежит и найдет более покладистую..
он тебе муж? так себя вести не стоит убавь свой пыл!
Ну мог и бы и сказать, но из - за этого ссориться - то сильно не надо)
Фига се заявы. Крепостное право отменили в 1861 если что. Он не обязан каждый день отчитываться перед вами как, где и с кем его провел.
Перч Тоноян
Ну и вы к подруге идите .
Мария Гринько
ну может он всего разок сходил к другу, вы же не мама ...хотя у каждого свои отношения у меня бы не было секретов от своей девушки
Я на поняла, он что без твоего ведома не может с другом встретиться???
нет но ты вправе отплатить ему той же монетой....
да, действительно, отношенте безразличное. а ты игнорируй его. не звани первая. поверь, побоиться потерять тебя и наберет... у самой такая ж ситуация была
Мила Queen