"я должен решать куда мы пойдём на 23 и на 8 марта",куда скажу туда и пойдём
это называется я сказала-"или в одно кафе или в другое (где не были ещё)"..
он сказал что там видите ли дорого, а платит он.. поэтому и решает
Отношения
нормальна\ реакция парня? 2г. встречаемся, сказал мне сегодня:
аналогично было, просто хочет быть с тобой рядом, а денег на роскошь нет
А по мне нужно ходить туда где вкусно кормят! Не так уж и часто мы ходим в кафе ...
как будто он так сказал только сегодня, наверняка прожив с ним 2 г. вы знали с кем в отношениях!!! !
хм....
пф.. . я б на твоём месте никуда не пошла.
вы можете сделать ему подарок и отвести его в метрополь
вы я не пойму с жиру беситесь или как?
он хочет быть мужчиной а не подкаблучником!! !
и потом он же платит, а не вы, поставьте себя на его место!
вы я не пойму с жиру беситесь или как?
Баран.
вот поэтому ты за два года его до загса и не довела!!!!
а что если вам остаться дома и приготовить ужин самим)))
а мне нравится его подход :) а то вы его без штанов оставите)) ) предложите ему вскладчину сходить туда куда вам хотелось бы. компромиссы ищите или олигарха
ну вообще он немножко не прав! на 23 можешь пригласить ты! но и оплатить тогда за себя придётся
а в остальном всё совершенно верно!
да правильно сделал он.. .
ты же не знала куда он хочет пригласить?
А прикинь это что то вроде поездки на курорт.. .
Я делал так своей жене, присматривался, а она себя повела очень мудро...
парень у тя правильно сказал. такое мнение будто ты с ним толька из-за гулянок кафешок и т. д.
вы думаете что посетители этой рубрики шастают по кафе и тошниловкам?
значит оборзел!