Отношения

Объясните реакцию парня

Ну объясните мне, быть может я чего не понимаю, ну почему симпатичный мне молодой человек, приглашая меня на свидание, отчаянно стесняется того, что у него нет машины? Какая парку\кинотеатру разница, на чем к ним приедут? Из-за его непонятной реакции я уже забыла, когда свою машину из гаража выводила.
Женщины, милые, себе подобных я уважаю, но мне важна мужская точка зрения. Просьба воздержаться от ответа особ прекрасного пола. Спасибо)))
Чувствует себя не состоявшимся на вашем фоне. В принципе это не плохо и говорит о том, что он не собирается сидеть у женщины на шее, а так же, что он амбициозен и высокомерен. Если у него есть права, и если вы сможете доверить ему свою машину, то стоило бы попробовать это сделать, это может его немного успокоить и разрядить ситуацию. Ну а вообще вам стоит объяснить ему, что в данный момент отношений вам совершенно не важно наличие у него автомобиля, и что для вас сейчас намного важнее его человеческие качества.
*** Жасмин ***
*** Жасмин ***
2 011
Лучший ответ
Сафар Гафаров Не знаю, есть у него права или нет. Скорее всего есть, в армии танк водил)
ТЕБЕ БЫ НАЙТИ МУЖЧИНУ ЧУТЬ СТАРШЕ ТЕХ, МОЛОДЫХ И ЗЕЛЁНЫХ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ КОМПЛЕКСУЮТ ВСЕГО... СВОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... НЕТ В НИХ ДЕРЗОСТИ И ДРАЙВА
РМ
Роман Маурин
74 937
Сафар Гафаров Мне 23, ему 29. Достаточно, на мой взгляд)
Просто вы приучили общее мнение, что вам не любовь нужна, а материальное положение
Андрей N
Андрей N
63 655
Закомплексован. Мне вообще плевать на тачку, тем более на её марку, вообще, есть она или нет...
пля он полон комплексов... Ну на кой тебе такой?
Сафар Гафаров Не пьет, не курит, не матерится, работает, о матери заботится, в армии отслужил, ко мне шикарно относится и нравится он мне как человек. Еще аргументы?
Он думал что ты эта ну каг бы тибя не абидить типа ТП у каторай тока бабло и панты на уме а ты нармальная аказалась уважуха тибе! )
Galina Lamykina
Galina Lamykina
25 376
Сафар Гафаров Спасибо. а делать-то что? На слова о том, что мне все равно, он не реагирует, как на правду. Думает, успокаиваю, жалею его.
Просто слишком много ТП развелось, которым нужно похвастаться тем, что у ее парня есть крутая тачка и выложить фотку в ВК.
Сафар Гафаров Бред же. Мне есть чем похвалиться помимо достатка.
А йа думал, что у нас одно на уме... оказывается ошибался, кому бабу, а кому тачку... чтоб к ней подкатить. Надо на своих колёсах подкатывать :))))))
Сафар Гафаров Ну бред же, бред! Привлекать внимание девушки машиной глупо!
просто воспитание может быть такое. пообщайся с его родными
ну может стоит прямо ему сказать об этом? типа так хера ты мнешься ущемленка мне похер на твой достаток) а вообще в отношениях нужно общаться а не в чатах дрочить ;)
Анечка .......
Анечка .......
130