Отношения

мне нравится сложный молодой человек. подскажите как с ним вести себя? вн

29 лет, он пианист, шикарно играет, очень самоуверенно себя ведет и по всей вероятности привык, что на него вешаются девки, привык, что многих интересуют его деньги, а не он. по данному поводу, как мне показалось, у него типичный для мужиков бзик, что все бабы меркантильные. Встречались мы один раз, при этом он сам старательно акцентировал внимание на своих финансах, хотя я ими вообще не интересовалась. Человек он очень приятный, обаятельный, красивый, великолепно образован (высших два и помимо этого несколько средних) . с ним очень интересно и просто одно удовольствие рядом находиться. но проблемный, помимо бзиков, что всем нужны его деньги, он еще и привык, что к нему сами набиваются на встречу. Я этого конечно делать не собираюсь, сам не почешется, ну так хрен с ним, принц какой. Вот он неделю ждал, что я сама начну названивать, в итоге все таки сам мне предложил вторую встречу, теперь ждет, что я буду уточнять ее место и время, чего я тоже не собираюсь делать. подскажите как себя вести, чтобы такой мнительный, высокомерный мужчина не пугался, не выпендривался и начал себя вести как положено мужчине- проявлять инициативу, а не проверять насколько можно меня прогнуть. ??? как вести себя с ним?
Orxan Mammadov
Клеопатра, по-моему Вы зря переживаете и просите совета. Вы на правильном пути, раз он назначил вторую встречу. И мысли у Вас правильные. Когда мужчине не нужно добиваться, когда все сами вешаются на шею, о чем он может думать? Правильно - все доступные и меркантильные. А Вы не такая! Продолжайте в том же духе. А реагировать на его нерасторопность пожалуй нужно так, что бы он понимал, что не единственный претендент на внимание такой потрясающей девушки. Удачи Вам!
Анастасия Климанова
Лучший ответ
Ну не зря же ты Клеопатра)
Darhan Nyshanov
"высших два и помимо этого несколько средних" - убери правдивости мешает.
Orxan Mammadov ага, не веришь! а вот такой вот!!
Orxan Mammadov нее, одно училище культуры, другое педагогическое -на преподавателя музыки, потом уже была вышка- консерватория в москве, а сейчас вот он уже заканчивает по специальности менеджмент или маркетинг я не помню
С хера ли это мужчина тебе что-то ДОЛЖЕН? У тебя есть расписки с его подписью? С какого хрена - ПОЛОЖЕНО? В первую очередь - это надо ТЕБЕ. И он - это точно знает. Проверка скорее всего. С его стороны - тебе. Прохавал он вас бабъе. Знает как облупленных. Чего вам надо и как вы можете действовать. !Ах - какие шлюхи - соперницы - только бабло им и подавай. Вот жеж тварюги меркантильные.! " Ах какая я не такая - жду трамвая.. . Вся такая правильная, и на безвозмездной основе прям жесточайше влюблена, прям теку, жизнь отдам по мановению пальца. " НО!! ! Однако "если не прокатит - да и х.. й с ним, принц херов". Так? Так. Рассказывать сказки в детском саду будешь.

Ты ему вот это, что тут понаписала - покажи - увидишь реакцию.. . И она тебя ох не обрадует...
Orxan Mammadov бедняжка, эко тебя жизнь затрахала
Из крайности в крайность.. . У женщин всегда так, то слишком простые ханыги, то слишком сложные пианисты. Ищите по себе и тогда не придется подлаживаться не под кого.
Orxan Mammadov нахрена мне по себе, я хочу чтобы интересно было, я всегда тянусь к интеллектуалам, одно только общение с ними повышает общий уровень. а равному себе я без всяких проблем и так нравлюсь.
будь сама собой если ты ему интересна сам будет тебя добиватся будь он хоть трижды самолюбив
Сергей Мысов
А оно надо? Всю жизнь изворачиваться, держать себя в рамках причем жёстких и т. д. Ведь с любимым должно быть легко. . И чувствовать свободу, быть самим собой
Orxan Mammadov о жизни пока речь не идет, он мне нравится, он мне приятен я хотела бы с ним пообщаться.
Ты держишься правильного направления, как мне кажется. Дело в том, что всё зависит от того, насколько он заинтересован в тебе и ваших отношениях. Держи дистанцию, чтобы проявлял инициативу. Больше обращай внимание на действия его.
Как вести себя? Глупо! Оставайся собой, иначе мишура слетит, а никак не реагировать, тебе это надо? Подстраиваться, предугадывать ?
Так же, как и ведёте. По-моему, Вы всё правильно делаете. Будьте такой, какой были до знакомства с ним. Разве что, поменьше думайте о том, что он может подумать о Вас - эти мысли вносят в ум ненужную смуту. Занимайтесь своей жизнью, своими делами. Будьте с ним естественны, искренни в своём отношении, не играйте со своими чувствами. Вы этого не делаете и не делайте) Хвалите его, когда Вам захочется, когда увидите.. . вернее ПОЧУВСТВУЕТЕ повод. Но хвалите за его человеческие достоинства, отмечая проявленную к Вам или к другим заботу, уважение, благоразумие, великодушие, чувство юмора.. . Понимаете, о чём я) Чего лишнее буду?. . Как большинство людей искусства, он патологически не уверен в себе, откуда этот налёт бравости. Его не хвалят за человечность, за доброту, вот он и выставляет на показ свой талант и то, что он за него получает - выгоду, деньги. Но, как любой человек, он понимает, что это всё не то. Что важнее душевная теплота - именно она служит главным вдохновителем. Душевность, способность души видеть прекрасное в этом мире, в людях.. . Будьте настоящей, какая Вы есть. Будьте естественны и внимательны. У Вас есть свой стержень, свои понятия о приличиях, нравственности - придерживайтесь их. Не меняйте себя в угоду другому. Не изменяйте себя и себе по ложной необходимости. Не получится ничего - бог с ним. Людей много, свет клином не сошёлся. Определитесь, к чему Вы стремитесь и двигайтесь к своей цели, с тем расчётом, чтобы не пришлось краснеть перед собой в будущем) Подумайте и ответьте себе: что Вам даёт общение с ним? Зачем он Вам или почему Вам хочется иметь с ним какие-то отношения? Почему именно с ним? к чему Вы желаете прийти через эти отношения?..