долгое время были разговоры о переезде нашем-то на матери его квартиру (не получилось, хотя обещал)
теперь решили снимать, но друг ему должен денег и если тот не отдаст ему на след. неделе-значит опять ничего
хотя до этого решили что по-любому переезжаем к концу недели... и как быть?
Отношения
нужно совет. встречаемся 2г.
Пойдите на хитрость Вы же женщина, поставьте его в тупик и посмотрите его реакцию например "Милый я так больше не могу, Я ХОЧУ жить в отдельной квартире с тобой, но у тебя вечно какие-то проблемы, до каких пор это будет? Я даю тебе 2 дня на разрешение этой проблемы или расстаемся! " Если скажет как же так? У меня нет денег и прочее скажите пусть идет занимает у друзей вообщем где хочет в конце концов он ведь мужчина, намекните ему про банки и их проценты, вообщем прижмите его конкретно, важен не сам разговор, а реакция, на что он готов ради Вас? Вот и проверите, если все нормально он обсудит с Вами все детали и примет решение где достать денег на квартиру или переехать там куда-либо, если все гладко можете дать откат своей стратегической тактике, сказать что пошутили, что понимаете все прекрасно, что он старается, вообщем похвалите его, но невздумайте сказать что проверяли, может плохо кончиться, а можете ничего не делать, а оставить все как есть - получите быстрее жилье, правда ему придется "не сладко".А если ему пофиг, то врядли здесь тянет на 100% любовь к Вам! Удачи леди!
Прежде чем съезжаться надо подумат на что вы будете жить а снять квартиру это не такая уж и проблемма...
деньги зарабатывать стабильно, квартиру надо каждый месяц оплачивать
ждать, если реально любовь то все будет у вас хорошо, и вы переедете. наберитесь терпения. девушка должна уметь ждать, все у вас будет хорошо. главное позитивные эмоции. удачи
Разговорами мало поможешь делу, нужны конкретные действия. Если их нет, о чем можно задумыватся?
Как быть чтобы что?
Появятся деньги - переезжать. Не появятся - не переезжать.
А вообще зачем вам с ним одним домом жить? Секситься что ли негде?
Выбить деньги у друга =р