Отношения
стоит ли класть парню деньги на телефон (в тихоря)
что бы он не узнал..) а то у него денег нету что бы мне позвонить, а первой звонить уже надоело, и вообще не правильно
Я когда то клала. А теперь понимаю какая я была дура.. . Он их проматывал в момент. Да, мне он звонил.. . Но и не только мне, и игры покупал.. . А потом он привык что ему кто то денег даст.. . А сам зарабатывать уже и не стремится.. . Не царское это дело.
Не клади. Захочет позвонить или деньги найдет или с другого номера позвонит.
можно, если любишь
Можешь еще цветы втихаря ему под дверь класть! А что, а в цветы денежку с надписью- на телефон!
Смысл?!
нет, пусть как нибудь заработает. это он вам просто обязан делать подобные подарки.
Настя, хотел бы позвонить - позвонил.
Нету денег - отговорка.
я так один раз сделала (не сколько раз ложила то 20) ..он потом догодался и сказал чтобы я такого больше не делала.. .
Может в твоем случае не догадается.. А вообще он должен заботиться об этом как мужчина ( даже если он молодой) ...
да можно и не в тихоря)))
Просто он тебе нравится больше, чем ты ему. И тебе придется с этим смириться.
Я думаю, что не стоит: (Парень сам должен звонить, если конечно ему хочется с тобой общаться! Он привык тупо нажимать на зеленую кнопку... и всё!Если бы было желание, занял бы денег, положил на счет в конце то концов! Вообще не звони, пусть скучает-роднее будешь!:)))