Отношения

стоит ли первой брать номер телефона у мальчика???

Aydin Huseynov
да
Анна Голубина
Лучший ответ
Девушки, дорогие мои!
Ну неужели вам самим еще не надоело задавать подобные вопросы?
"Стоит ли? " "А стоит ли самой? " "А стоит ли первой? " "А стоит ли спрашивать? " "А как проверить? "
Всё же просто: хочешь - бери, не хочешь - нет. Хочешь - спрашивай, не хочешь - не спрашивай. Хочешь - целуй, не хочешь - не целуй. Хочешь - занимайся сексом, не хочешь - не занимайся.
Кристина, тебе не кажется, что спрашивать об этом у СОВЕРШЕННО ЧУЖИХ людей, - глупо?
.
И причем тут "навязываться-не навязываться"... Ты же не вещь! Ты человек. У тебя вполне могут быть свои чувства и желания (разве нет?) . А получается, что всё у вас зависит от мужчины. А потом сами же и плакаться начинаете, что вас ни в грошь не ставят. Ну так потому что не привыкли к тому, что у вас хоть на какой-то предмет есть свое мнение. Вот так-то, Кристина.
Veda
Это смотря кто кому нужнее
Если телефон дорогой - бери, потом продашь кому-нибудь
Zarina Zarylbek Kyzy
Сама смотри. просто некоторые этого не оцнят и решать, что ты легкая добыча, а вот другие наоборот, примут тебя за уверенную в себе и целеустремленную девушку. у всех ведь вкусы разные.
Наверное, -ДА!. Сейчас даже говорят в порядке вещей, когда девушка первой знакомится...
Эдуард 777
Зачем навязываться
Если он тебе нравится, то почему бы и нет))