Отношения
Зачем парни при знакомстве берут номер телефона а потом не звонят???
не заинтересовала
Хм... похоже ОНА кастинг не прошла)))))))))
Иренка ***
Всмысле я???
А интригу наводят, что бы вы - девушки побольше помучились))
Это весьма распространенная техника при пикапе. Обычно она сознательно используется для того, чтобы девушка успела соскучиться, чтобы подумала, помечтала о том, как могут сложиться отношения, о том, когда ей позвонят, да и позвонят ли вообще. Проще говоря, чтобы девушка еще больше заинтересовалась своим потенциальным партнёром, привязалась к нему. Это с учетом, что всё-таки звонят. Если не звонят, то, скорее всего, выбор парня пал на другую девушку. У пикаперов так принято - набрать кучу номеров, а потом решать кого "окучивать".
Иренка ***
Возможно(((
Для коллекции
Денег на телефоне нет. А взять помимо номера ещё и 50 рублей - постеснялись.
не могут вспомнить чей номер
времени на всех не хватает
Я могу взять просто на всякии пожарныи, а если кто-то хочет чтобы я позвоинл, то можно сказать просто
ну он же неможет поговорить о чем не говорит вот и преходится так отмазаться)))
Либо забыл либо, что-то не понравилось что-то! Да, у мужчин всегда всё через ж....
Ну всяко бывает, записал не правильно, записная книга накрылась, телефон угнали.... это из форс мажоров.
Из банального.... жмоет просто разонравилась и нашлась более привлекательная, всяко бывает.
Иренка ***
Да...он живёт с другой....а номер телефона у второй берет...но при этом ничего не обещает....или взять номер телефона и не позвонить это в порядке вещей?? номер телефона береться тогда что б в телефоне побольше баб было на случай Форс Мажора?)
Бояться, или просто забыли номер... Ведь для них позвонить - это наверное уже ответственность, а всем хочется быть свободными.