Отношения

Узнала, что у отца есть любовница. Как поступить?

Маме очень больно будет это узнать. Может с отцом поговорить?
Или любовнице мозги вставить?!
Береги здоровье мамы и свое.... Мужик, такое существо.... в них изначально заложено чувство кобелизма.... Не стоит расстраивать маму.... побегает да и вернется.... если нет, значит... нет.... а там уже по обстоятельствам....
Ashat Boraliev
Лучший ответ
родители сами разберутся, мама же не слепая...
Динара Мусина
Живи своей жизнью. Не суйся во взрослые дела. от тебя здесь не зависит ничего
Жизнь отца.... Вам судить ещё рано ..!А матери, совершенно, незачем об этом говорить ..!) Как поступить ..?МОЛЧАТЬ ...)
Антон Соловьёв
скажи папе что знаешь иначе будешь мучиться в себе держать
Зина Нургазина
правильнее всего - не лезть не в свое дело.
Kanat Mamatkulov
Скажи обоим обязательно Надо пресечь, пока дальше не зашло
С отцом поговори. Не делай маме боль.
*****klarka *****
не вмешиваться
Элина Саркисян
Скажи маме что он ей ТОЖЕ отомстил)
Молчать в тряпочку. Это абсолютно не твое дело, потому как ты не в курсе истинных отношений между родителями
Маме доложи, пусть бате сама мозги вставит. А сколько тебе лет? Если взрослая - напинай любовнице по морде, чтоб неповадно было.
скажи папе что хочешь новый айфон)
подкараулить и опозорить любовницу при всех
Понять, простить!!!
Дарья Дарьина
..дать понять отцу, что ты знаешь, может ему будет стыдно... хотя вряд ли ((((
если он будет видеть, что твое отношение к нему не меняется, он будет и дальше обманывать мать.. .
если будет видеть, что ты страдаешь... может головой будет думать, раз не хватило ума скрыть от семьи.. .
тяжелая ситуация, если честно - РАЗ ОТЕЦ ПРЕДАЕТ, ЗНАЧИТ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ ((((((
если бы я могла, любовнице бы мозги вставила - ведь сучка не захочет - кобель не....
а как вы узнали ?..папа не скрывает что ли ?..ну вправьте любовнице мозги, вдруг папа ей пудрит мозг иллюзиями, так вы опустите её в ральность, но только если она молодая или вашего возраста, а если старая тётка как ваша мать тогда не надо... но толку то.... папа ведь другую найдёт как свинья грязи. .
.маме больно? а в роли идиотки жить с таким папой не больнее ?..
Заведи себе парня и живи своей жизнью. . )))
Забудь об этом и никому не говори. Родители –взрослые люди, сами разберутся. Их отношения – не твоя территория. Отец, как и мать, имеет право на свою ЛИЧНУЮ жизнь. Вырастешь сама, поймёшь о чём говорю сейчас
Светлана *********
Обязательно поговори с отцом и обозначь сумму денег за твое молчание. Такое бывает раз в жизни....
Ничего не делай)
Оно и забудется.
Можешь папу шантажировать)
Я бы поговорила с отцом. Я бы его не обвиняла, дала бы понять, что я не враг ему и не судья, но просто смотреть и наблюдать долго не буду, потому что врагом матери тоже становиться не хочу. Так что после этого отец просто обязан будет как-нибудь разрулить ситуацию. Я бы поступила так.
скажи матери, иначе потом может быть поздно.
Паша !
я тоже узнала, узнала, что просто гулял на стороне, она ему потом звонила, писала, но он сказал что нас любит и это была ошибка. Сначала я вообще хотела эту швабру убить, потом отпустило. Маме не говори, все само разрулится, а то еще крайняя остаться можешь...
Елена Xxxxx