Отношения

как узнать есть ли у мужа любовница?

Сначала нужно понять для чего вам это? И что будете делать, если правда вам не понравится? Кто то из великих сказал - умная женщина следит не за мужем, а следит за собой. Взрослейте, пытайтесь быть умной.))
Татьяна Макарова
Лучший ответ
а никак если не проколется в чем-то
,,,,Взвешывай его (( яички --ДО !
....И--после прогулки..
Екатерина Тен
А за чем?
Бледнов Михаил
спроси....))))
Конечно есть. Не сейчас, так потом появится, а может и сейчас есть и потом будет. Развестись из-за этого хочешь? Думаешь есть верные мужики?
Есть... но ты на таких даже не посмотришь. И так сделает почти каждая. Потому-то они и верные! Так что прими как факт.. . -хороший муж, значит не только ты видишь в нем много хорошего!!!
а ты что уже развестись с ним хочешь.
ну коли такая нужда напала, то возьми у оператора распечатку телефонных звонков за месяц и посмотри, какие номера светятся чаще всего. если не твой, то прозвонись, тебе будет интересно.
Разводиться собралась что ли?
Роман Пушкарев
Она есть. Прими как данность.
Денис Лещенко
лучше тебе не знать,
Rerby Got
А что больше свовсем заняться нечем?
Михаил Алюнин
духами чужими пахнет? сидения в машине не отодвинуты? влажные салфетки в бардачке? смс? телефонные звонки? выключение телефона без причин навремя проведенное дома? выезды к друзьям вечерами? задержка с работы? секс не совсем регулярный? царапины на теле? укусы? что еще перечислить....
меньше знаешь - крепче спишь
настоящий мужик если гуляет то про это незнают даже его лучшие друзья! ! так что ...а если олух царя небесного то полюбому придёт с женскими труселями на ушах домой когда нибудь