Отношения
мой отец нашел любовницу и семья рушится, как мне помочь маме?
Как это не банально - быть всегда рядом!!!! и напомнить, что высота дверного проема не безгранична. Жизнь продолжается и ее счастье теперь в ее детях.
это не твоя уже забота.... они строят свое счастье
Можно проговорить с отцом.
все тебе тут (просто изумительно! ) правильно написали. Прислушайся. Не пожалеешь. К обоим родителям отнесись с уважением и сочуствием. Ты не можешь знать всех подробностей их отношений. А они знают почти все.
Не факт, что помощь нужна маме. Вполне возможно, что отец-жертва.
У моей дочки подружка тоже переживала за родителей- они надумали разводиться. Она каждому из них назначила свидание в определенном месте и в определенное время. Сама не пошла. А они посмеялись какая она у них хитрая да и передумали расходиться.
не ввязывайся. это их дела.
держи нейтральную позицию
найди разлучницу и от души отдубась её))))ну а если без шуток-очень трудная у тебя миссия-постарайся открыто не занимать ничью позицию-просто терпеливо выслушивай маму, а она говорить, плакать, кричать будет ой как много-время расставит всё по своим местам-надо просто принять эту ситуацию и пережить её максимально... достойно.
Без вас разберутся.. . Мне вот интересно, а почему хотите помочь маме, может стоит помочь папе? Вы уверенно, что с высоты своего возраста можете трезво оценить то, что происходит между вашими родителями? Я вот, например, не уверен. Лучше не лезьте, не все так просто, и не все так на самом деле, как вам сейчас это кажется и как хочется это видеть, реально смотреть на вещи вы научитесь очень не скоро...
Маме Вы можете помочь лишь своей заботой и любовью. Будьте рядом, но не настырно. Не сидите и не плачьте рядом с ней, только хуже будет. Не оставляйте её одну со своим горем наедине. Поддерживайте её всячески. Сводите её куда нибудь, погуляйте вместе по магазинам, в парк, кино я не знаю. Просто любите маму свою и все будет хорошо. Но отца Вы унижать в её глазах не смеете! ! Ни в коем разе! Это дело двух! Её и его! Они сами разберутся, нелезьте нарожон!
ne budet rushitsa iz za etogo semya, nuzhno vsio khlodnokrovno perezhit'
Заплатить .)Сколько денег ?