Отношения

как быть? Когда видишь что семья рушиться,родители ругаються... я так устала от этого всего,может я в этом виновата?=(

Виктор Корякин
вы не в коем случае не виновата. . просто жизнь иногда такая. родители когда ругаются это очень тяжело. . я сама знаю. Но советую вам настоятельно туда не лезть в их дела. Останетесь крайней. Лучше снимите квартиру и живите отдельно. Удачи=)
Марк Конограев
Лучший ответ
не вмешивайтесь.
взрослые сами должны разобраться.
Ната Наталька
Ты не виновата. Ты - апофеоз их неземной любви=) Все люди ругаются. И некоторые даже находят в этом удовольствие, мол без ссор - скучно
Fanta =)
Кто кто но точно не ты! Не вини себя в том что твои родители перестали понимать друг друга. Единственное что ты можешь сделать усадить их вместе и сказать что ты чувствуешь, что тебе больно видеть как самые близкие люди на свете для тебя ругаются постоянно. Но винить себя в их конфликтах не стоит
ты в этом виновата ровно на столько, насколько виновата в том, что дождь идет и солнце светит. Родители взрослые люди, и их отношения между собой никак не должны влиять на их отношение к тебе. Все мы люди, и никто же не виноват в том, когда подростки сначало влюбляются, дружат, а потом начинают ссориться и ругаться, а потом расстаються. так бывает, это значит что люди друг другу не подходят, им нужно искать новую любовь, но все это никак не должно влиять на их любовь к тебе, поверь, они тебя очень любят, просто сейчас у них сложный период в жизни, им нужна твоя поддержка и понимание. Ты можешь с ними поговорить об этом, сказать что ты понимаешь их, что не злишься на них, и что какое бы они решение не приняли ты поддержишь их. и будешь любить их одинаково.