Отношения
Какой вы видите идеальную семью? Свою идеальную семью. . Какие будни, какие выходные.. . какие отношения. . ?
Идеальная семья - это место, где царит любовь и согласие, где всегда можно получить весомую помощь и полезный совет. Это поддержка в любую минуту твоей жизни. Где есть взаимопонимание между родителями и детьми, где есть постоянная вера друг в друга. Где нет нареканий, обид и разочарований.
Павел Месячик
как красиво написал.... меня прям затронуло. .
Павел Месячик
Да, солнышко.. Как ты прав..
Это моя семья.

Максим Фарбер
Посмеялся) ) Спасибо) )
В идеальную - что-то совсем не верится. Хотя бы уж - тут соглашусь с Аней - в семье должно быть лучше, чем вне ее и без нее.
Павел Месячик
идеальная, это та, которая устраивает конкретно тебя во всем. я же не шаблонно-киношный вариант предлагаю. .
Главное понимать, что любовь - это не данность, а отношения, которые нужно строить на протяжении всей совместной жизни. Что муж с женой должны быть не только любовниками, но и настоящими друзьями, открытыми и честными друг перед другом. Муж при этом должен понимать, что именно его задача достойно содержать семью. Тогда есть шанс стать если не идеальной, то хорошей семьёй.
Не уставать друг от друга. . .в семье должно быть лучше, чем вне ее.
В библии все написано
Уже никакой. нажилась уже, и ни во что не верю
все бросают в меня деньгами и кричат "Спи! Спи! "
хорошо, книга Джона Пауэлла- Как устоять в любви, мне помогает практически
Вечер, все расселись по креслам, муж вслух читает книгу, пускай будет Чехов. Кот лежит на коленях, я плету дочке косички.
Не бухать не курить, всегда быть рядом с семьей, приходить во время с работы, выхожные проводить с семьей за городом.