Не знаю, порой люди и живут вместе 50 лет, а спят в разных комнатах.) )
Мне цитата одна нравится, надеюсь Вы не против.) )
«-Есть только один допустимый путь, по которому культурный мужчина и культурная женщина могут подходить друг к другу. Страсти и желания мало. Того, что зовут любовью, тоже мало. Обеты, рассудочные соображения – всё это не имеет никакой цены. Всё совместимо с ненавистью. ПЕРВОЕ, ОСНОВНОЕ, ГЛАВНОЕ – ЭТО ДРУЖБА, ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ, АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ. И только при выполнении этого условия, при наличии таких утончённых отношений допустимы любовь, связь, брак, допустимо всё что хотите… »
(Герберт Уэллс «Тайники сердца» )
Отношения
какой брак вы видите идеальным ?
L V
спасибо и вам светлого !
не вижу я его, давно живу и знаю- идеального не бывает, а фантастика не по мне...
Без слов должен, обязана и без ограничения свободы
Своя квартира, можно коттедж, двое детей, муж не гуляет и смысл жизни для него - его семья. Стабильность, в общем, во всем... (((
И все это одновременно в нашей стране НЕРЕАЛЬНО!! !
Поэтому я и не стремлюсь выйти срочно замуж и ребенка родить потому, что время подходит. Не хочу быть несчастной женщиной... (((
Елизавета Коваленко
походу вы много хотите, но ничего не желаете для этого делать))))
Ну видеть то можно любой, а как оно внутри....
нет такого) ) вот этим и прекрасен брак)
на небесах
самый идеальный брак - это его отсутствие в принципе!! ! хорошее дело браком не назовут. Брак создан для государственного регулирования обществом, а не для укрепления отношений, уж примите это как должное!! !
Но я не говорю о том, что брак разрушает отношения, просто надо проще к этому относиться)) )
L V
а мой чайник за 18 лет никак закипеть не может !
Когда есть полное понимание в семье!
только тот, который имеет ---""НЕБЕСНУЮ ""регистрацию....
у меня был идеальный брак! жаль короткий, я потерял мужа ...(((
После 50 лет совместной жизни.
с капитаном дальнего плавания))
С мужчиной, который видет в тебе идеал и моложе на добрых лет десять!
согласна, без ограничения свободы, чтобы муж был романтиком и хорошо зарабатывал